Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Статьи /
  • Старинная кирпичная плитка в интерьере – создайте неповторимый стиль

Задумали создать интерьер с использованием кирпичной кладки? Мы предлагаем Вам не просто приобрести кирпичную плитку, а плитку, созданную из подлинного старинного кирпича 18-19 веков. Такая плитка не просто подчеркнет Ваш безупречный вкус и чувство стиля, но и наполнит помещение неповторимой аурой. Ваш дом станет воплощением самой истории.

vv

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Кирпичная плитка в интерьере – стиль, красота и история

Мы не продадим Вам много кирпичной плитки. Почему? Потому что кирпичная кладка должна быть использована не повсеместно, а призвана лишь подчеркнуть уют и неповторимый стиль помещения. Взгляните на эти фотографии. Все объекты выполнены с использованием старинной кирпичной плитки.  Если Вы хотите, чтобы Ваше помещение выглядело так же, то приобретайте подлинную старинную кирпичную плитку. Вы можете выделить акцентную стену, обложив ее кирпичной кладкой. Можете выделить каминную зону или отделать кирпичной плиткой арку, нишу в стенах, колонны или перегородки.

В прихожей следует выбирать кирпич более темных оттенков, так как на нем меньше видна грязь. Можно облицевать кирпичной кладкой все стены в прихожей, а можно лишь одну стену или некоторые элементы. Например, подставки для подсвечников, арку или нишу для зеркала.

Для гостиной применение старинной кирпичной плитки просто неограниченно. Посмотрите на фотографии. Можно выделить одну стену, сделав ее полностью кирпичной. Многие дизайнеры используют именно это решение. Ведь такая стена становится основным акцентирующим элементом. Вдоль нее, как правило, располагается зона отдыха. В гостиной можно выделить каминную зону, подиум, часть стены. Использование в гостиной на фоне кирпичной стены декорирующих элементов весьма актуально. Это придает помещению неповторимый уют и тепло.

В кухне использование кирпичной кладки так же многообразно. С ее помощью можно выделить обеденную зону. Если обеденная зона находится на подиуме, то его можно так же выделить кирпичной кладкой. Зачастую старинной кирпичной плиткой выделяют кухонный фартук, что вносит колорит в ее дизайн и создать потрясающий контраст с современной техникой. Старинная кирпичная кладка шикарно будет дополнена наличие живых цветов на кухне.

В интерьере спальни кирпичная кладка может шикарно смотреться на отдельно взятой стене. На фоне этой стены можно установить большую кованую кровать или дополнить ее обилием различного текстиля. Такая кладка подчеркнет всю мягкость и нежность текстильных элементов. Кирпич в спальне отлично дополнят живые цветы, картины, балдахин или большие шторы. Все зависит от выбранного стиля.

В ванной комнате так же можно выделить кирпичной кладкой отдельную стену, можно выделить нишу для зеркала, шкафчик или использовать плитку в качестве напольного покрытия. Ваша ванная преобразится до неузнаваемости. Вы как будто перенесетесь в средневековый замок и почувствуете себя хозяином жизни.

Любой стиль, любое помещение, любые дизайнерские идеи и фантазии. Вам доступно абсолютно все с помощью нашей старинной кирпичной плитки. Остались вопросы? Звоните. Наши сотрудники с удовольствием проконсультируют Вас.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: