Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8

Для творческих людей, ценящих свободу и независимость, оригинальность и некую противоречивость, идеально подойдет стиль loft.  Ищете материалы loft? Желаете создать в своей квартире или доме неповторимый индустриальный стиль? Не знаете с чего начать? Основной элемент Лофта – это кирпич. Причем не обычный кирпич, а подлинный старинный. Мы предлагаем Вам плитку loft из настоящего старинного кирпича 18-19 веков, полученного при разборе старых зданий по всей России. Только положительная история, только качественный кирпич, только великолепная плитка, нарезанная с использованием современного высокоточного оборудования. Вот он истинный loft.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Loftstyle плитка из старинного кирпича – индустриальный стиль Вашего жилья

Сегодня стиль Лофт востребован повсеместно. Его используют, как элита, так и люди со среднем достатком. А ведь еще недавно в начале 40-х годов прошлого века, Лофт представлял собой неприглядное жилище для ремесленников, окутанное паутиной, утопающего в большом количестве различных инструментов. Теперь же современный Лофт – это изящество, эффектность и оригинальность.  Лофт представляет собой стиль, заключающейся в отсутствии стиля. Вот такой каламбур. Но по сути именно так. Максимум свободы и минимум продуманных тонкостей. Истинный Лофт – это всего лишь старинные кирпичные стены. Все остальное – полет дизайнерской фантазии. Городской стиль, наполненный элементами комфорта и максимумом пространства.  Loftstyle – это в первую очередь аутентичный интерьер, обладающий неповторимым стилевым решением.Следует различать Лофт и loftstyle – это разные понятия. Первое – это просто чердак, который оформлен под жилое помещение. Второе- это все-таки стилевое направление, причем ультрамодное на сегодня, представляющее собой совокупность различным принципов отделки помещений. Объединяет эти два понятия лишь наличие кирпичной стены. И в первом и во втором случае кирпичная стена является основой Лофта, его воплощением.

Loftstyle является весьма противоречивым, что позволяет разыграться дизайнерской фантазии. Для одних Лофт – это нагроможденный различными инструментами чердак. Для других – трубы, радиаторы, инженерные системы. Для третьих – старая мебель, черно-белые фотографии. Однако, все мнения схожи в одном - loftstyle – это кирпичные стены. Все остальное можно дополнить, изменить, установить, убрать. А вот loft кирпич при любых обстоятельствах – это основа стиля. Лофт бывает совершенно разный- индустриальный, арт-Лофт, гламурный, хай-тек, минималистический и т.д. Какое бы направление Вы не выбрали, старинный кирпич и плитка из него позволят Вам создать уникальное неповторимое решение.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: