Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8

Решили выложить пол напольной кирпичной плиткой? Отличное решение. Напольная плитка-кирпич прекрасно впишется в интерьер любой квартиры и любого дома. Уже выбрали материал, из которого будет сделана плитка? Это может быть керамогранит, керамика, гипс и многие другие материалы. Однако, ни одна напольная плитка под кирпич не сравнится по своим качественным характеристикам с натуральной кирпичной плиткой. Мы предлагаем Вам именно такую плиту. Но не просто плитку, а созданную из старинного кирпича 18-19 веков. Только представьте, насколько стильно и органично впишется в интерьер помещения такая напольная плитка. При этом стоимость ее вполне демократична, а качество проверено веками использования.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Напольная плитка из старинного кирпича – идеальное решение для создания интерьера

Использование плитки в качестве напольного покрытия возможно практически в любом помещении квартиры, дома, офиса, ресторана. Если Вы используете ее в квартире или доме, то выложить ею лучше пол в прихожей, ванной или кухне. Вы сразу же окунетесь в мир прошлого, когда в богатых домах использовались только кирпичные полы.

Старинный кирпич мы добываем сами, принимая участие в разборе старинных зданий по всей стране. Мы знаем историю каждого объекта и гарантируем, что она исключительно положительная. Плитку мы нарезаем на самом современно и высокоточном оборудовании, что полностью гарантирует отсутствие сколов и трещин. Нарезка осуществляется с тычковой и ложковой стороны. Вы можете сделать свой выбор в зависимости от дизайна. Напольная плитка в ванной комнате напомнит о временах, когда в старинных замках принимали ванную царские особы. В кухне приготовление пищи станет для Вас радостным мероприятием, ведь Вы будете лицезреть идеальный материал и ощущать неповторимую ауру.  

Если хочется быть всегда в тренде, то лучшего варианта в качестве напольного покрытия трудно придумать, ведь антиквариат никогда не выходит из моды. Вы можете сочетать великолепное напольное покрытие, как с мебелью и сантехникой, выполненными под старину, так и с ультрасовременными вариантами. Создавайте различные стили, будь то Лофт, Прованс, Эклектика, Шале, кантри и многие другие. Сделайте интерьер нарочито грубым или, наоборот мягким, пастельным. Это может быть исключительно старинный вариант интерьера или мега современный. Какой бы вариант Вы не предпочли напольная плитка, сделанная из старинного кирпича всегда его дополнит и вдохнет в него жизнь.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: