Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8

Задумали сделать ремонт? Желаете всегда быть в тренде? Дизайн предусматривает наличие кирпичной кладки? Приобретайте настоящее качество, проверенное временем. Плитка из искусственного кирпича никогда не сможет заменить натуральный материал. Поэтому очень важно приобретать подлинные кирпичные изделия. Мы предлагаем Вам не просто плитку из натурального кирпича, а истинный старинный материал. Старинный кирпич 18-19 веков и плитка из него являются воплощением стиля, красоты, элегантности и истории. Сама царская история в Вашем доме. Эти стены видели много интересного, хранят в себе отклики прошлой эпохи, воплощают собой то величие и красоту, которые были присуще царской России. Мы сами участвуем в разборе старинных зданий по всей стране, поэтому ручаемся за положительную историю каждого объекта.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Искусственная плитка под кирпич – хороший выбор, но может стоит подумать…

О том, что она никогда не сможет заменить натуральный материал. Ведь в первую очередь, это потрясающее качество, проверенное веками. Эти здания простояли не одну сотню лет, им ничего не сделалось. Весь материал представлен целостным, без каких-либо даже мелких дефектов. Мало какой современный материал может похвастаться таким потрясающим качеством. Плитка из искусственного кирпича может быть керамической, гибкой, абсолютно любой. В некоторой степени она может и смотрелась бы эффектно, но когда хочется нечто особенного, некой роскоши, то такая плитка не подойдет.

Живем один раз. Когда Вы еще сможете создать столь уникальный и милый сердцу интерьер? Может пора избавиться от стереотипов? Сделать что-то действительно стоящее? Все современные и новомодные стили возникли из прошлого. Лофт- индустриальный стиль, появившейся в прошлом столетии на мануфактурах и фабриках Америки. Думаете там стены были уложены искусственным кирпичом? Естественно нет. Это были добротные сооружения из натурального кирпича. Поэтому только натуральный старинный кирпич и может стать воплощением истинного стиля Лофт.

Нежный и пастельный французский Прованс тоже пришел к нам и прошлого столетия и является воплощением истинного деревенского стиля с кирпичными стенами и аутентичной обстановкой. Думаете там было место искусственной плитке или гипсокартонным потолкам? Правильно, нет. Тоже голые кирпичные стены или фрагменты кирпичной кладки, обилие текстиля и живых цветов. Эклектика – смешение различных стилей, потрясающая практически антикварная роскошь. Возможно создание такой роскоши с использованием искусственной плитки? Опять же однозначный ответ – нет.

Какой бы стиль Вы не выбрали, лучше варианта чем плитка из натурального старинного кирпича Вам не найти.
Не оттягивайте. Звоните нам!

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: