Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Статьи /
  • Настенная плитка из подлинного кирпича 18-19 века - не имитация

Кирпич сегодня в тренде. Если вы хотите не отставать от моды, сделать свою квартиру или дом стильным и современным, то настенная плитка под кирпич для внутренней отделки стен является прекрасным решением. Однако, задумайтесь. Имитационный материал никогда не сможет заменить истинного качественного подлинного кирпича. Компания «Старинный дворик» предлагает Вам приобрести плитку из натурального старинного кирпича 18-19 веков по вполне доступной цене. Это не просто стильно и красиво, Вы прослывете истинным знатоком и ценителем истории нашей страны, сможете отделать стены любого помещения подлинным старинным, практически антикварным материалом, сможете выбрать любой стиль, в котором применяется кирпичная отделка стен и он всегда будет настоящим.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Настенная плитка под кирпич для кухни и других помещений

Все еще сомневаетесь? Тогда подумайте о качестве. Для отделки кухни, ванной, комнаты и многих других помещений применяется плитка из керамики, керамогранита, гипса, но все это всего лишь имитация, порой дорогая, порой качественная, но никогда не сможет подлинный материал. Мы осуществляем нарезку плитки с тычковой и ложковой стороны на самом инновационном высокоточном оборудовании. Работу выполняют настоящие профессионалы своего дела, которые никогда не допустят повреждения готового изделия.  Мы сами участвуем в разборе старинных зданий, знаем историю, разбираемых объектов и можем гарантировать, что она положительная. Вы будете проживать в ауре покоя, уюта, безупречного качества и настоящей старины. Если Вы решили купить настенную плитку, имитацию кирпича, то хорошо подумайте, насколько она впишется в интерьер помещения. Может, действительно, следует задуматься о приобретении подлинного материала. Вы сможете создать с помощью плитки из старинного кирпича такие с, американская деревня и многие другие стили, столь модные сегодня. Заметим, что старинный кирпич и плитка из него и есть воплощение большинства этих стилей, ведь зародились они в 18-19 веках, а значит применения кирпичной кладки в них было обязательным.

Любое помещение преобразится с помощью качественной отделки стен кирпичной плиткой. Мы поможем Вам не просто сделать правильный выбор, но и осуществить ремонтные работы. Просто позвоните нам и создайте квартиру или дом своей мечты.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: