Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Статьи /
  • Плитка под старый кирпич! Для облицовки и внутренней отделки по доступной цене

плитка из старинного кирпичаДля декорирования и отделки различных поверхностей внутри помещений, сегодня достаточно широко используется плитка под старый кирпич для внутренней отделки. Причина этого достаточно проста – материал выпускается в различных цветовых решениях и имеет привлекательный вид. Впрочем, настоящие ценители уникальной отделки предпочтение отдают плитке из действительно старинного кирпича. Именно ее готова предложить Вам компания «Старинный дворик», которая изготавливает плитку из настоящих старинных кирпичей при помощи современного оборудования. Предлагаемая нами плитка обладает разнообразием расцветок, текстур и даже форм.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Особенности и отличия стариной плитки и плитки «под старину»

Безусловно, мало кто из производителей современных отделочных материалов будет рассказывать об их недостатках, но ведь вполне логично, что плитка под старый кирпич, цена которой ниже, не может обладать всеми уникальными характеристиками, которые имеет оригинальное, старинное изделие:

  • Высокая устойчивость к перепадам температур и способность сохранять привлекательный вид на протяжении многих и многих десятилетий;
  • Благодаря особой структуре старинного материала, он имеет не только высокую прочность, но и предотвращает проникновение сырости;
  • Настоящая старинная плитка является полностью экологически чистым материалом, ведь для его изготовления использовались только чистые компоненты. Современная плитка под старый кирпич не всегда может этим похвалиться.
  • Высокая стойкость к механическим повреждениям, устойчивость к огню – это только часть положительных свойств стариной плитки, которые можно перечислять очень долго.

Купить плитку под старый кирпич очень просто и благодаря ей Вы сможете придать своему помещению привлекательность, но вряд ли современные отделочные материалы смогут создать  в нем ту особую атмосферу, уникальную и неповторимую, которая возникает только в окружении старинных предметов интерьера. Кроме того, старинная плитка не требует ухода и Вам не понадобиться задумываться о дополнительных затратах на протяжении многих десятилетий.

Если Вам необходима клинкерная плитка под старый кирпич, мы Вам не сможем ничего предложить, а вот если Васи интересует плитка из настоящего, старинного кирпича, компания «Старинный дворик» сможет Вам предложить уникальные отделочные материалы!

Каталог нашей продукции

Читайте также:

Теги: плитка под старый кирпич для внутренней отделки, клинкерная плитка под старый кирпич, плитка под старый кирпич цена, купить плитку под старый кирпич .

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: