Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Статьи /
  • Декоративная плитка «старый кирпич» из подлинного кирпича 18-19 века

Старинный кирпич является достаточно новой и модной тенденцией на рынке, которая находит все большее количество сторонников. Сегодня многими дизайнерами используется этот материал для создания оригинального и неповторимого дизайна интерьера в различных помещениях. Не меньшей популярностью пользуется и плитка, изготовленная из старинных кирпичей. Такой отделочный материал успешно используется для внешних и внутренних работ по отделке помещений. Предлагаемая компанией «Старинный Дворик», плитка обладает такими же эксплуатационными характеристиками, как и старый кирпич, а также аналогичной внешней привлекательностью.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Почему столь популярна плитка старый кирпич

Плитка старинный кирпич является не менее актуальной, чем сам старый кирпич, из которого она изготовляется. Материал обладает таким же уникальным внешним видом,  каждая его грань неповторима. Старинная плитка позволит Вам прикоснуться к архитектуре прошлого, сделает любое помещение уникальным, а также подчеркнет Ваш стиль.

Укладка плитки старый кирпич выполняется проще, поскольку материал обладает меньшим весом. Тем не менее, ее качество и прочность во всем не уступают своему «исходному материалу».

Декоративная плитка старый кирпич для внутренних и внешних работ

Плитка старый кирпич отлично зарекомендовала себя для облицовки фасадов, поскольку она не оказывает на фундамент значительной дополнительной нагрузки. Она также, как и старинный кирпич, устойчива к ультрафиолету, температурным колебаниям, атмосферным воздействиям.

Не менее успешно такая плитка используется для отделочных работ внутри помещений, внося в интерьер особый дух стариной роскоши. Вы можете использовать материал для отделки гостиной или кухни, облицовки колонн, стен, камина и т.п. В вариантах использования стариной плитки существует только одно ограничения – Ваше видение. В любом случае, каждый из Ваших гостей сможет оценить изысканность и уникальность отделки и интерьера.

Наша старинная плитка является индивидуальной, она может отличаться цветовой гаммой, фактурой, рядом иных параметров.

Предлагаемая нами плитка может использоваться для создания интерьера в любых помещениях, а также для отделки фасадов. Обращаясь к нам, Вы приобретаете только оригинальные старинные материалы.

Каталог нашей продукции

Теги: плитка старый кирпич, укладка плитки из старого кирпича, декоративная плитка старый кирпич .

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: