Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Статьи /
  • Декоративный состаренный кирпич для внутренней отделки и облицовочный

Старинный кирпич получает сегодня все более широкое распространение для внутренней и внешней отделки жилых и нежилых помещений. Это замечательный материал для оформления сводов, арок фасадов, его используют для создания оригинального оформления полов, стен, колонн, иных элементов. Применяя состаренный декоративный кирпич можно сделать помещение более самобытным, но истинную оригинальность и неповторимую атмосферу можно создать только при помощи настоящего старинного кирпича, который предлагает Вам компания «Старинный Дворик».

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Состаренный облицовочный кирпич

При выборе материала для отделки фасада, обязательно нужно учитывать его привлекательность и долговечность, но зачастую основное значение при выборе имеет стоимость отделочного материала. Состаренный кирпич сегодня будет стоить не намного больше, чем современные системы, например, утеплитель и оштукатуривание. Тем не менее, необходимо помнить о таком параметре как долговечность, отделки и затраты на ее эксплуатацию. Чтобы исключить риски появления отслоений, трещин и т.п., стоит остановить свой выбор на настоящем старинном кирпиче, который сохраняет свои характеристики на протяжении десятилетий и даже столетий. К сожалению, производители современных отделочных материалов «под старину» не всегда озвучивают все их характеристики. Кроме того, при отделке современными материалами необходимо выполнить множество технологических операций с использованием различных составляющих элементов. Используя наш старинный кирпич, Вам необходимы только сам материал и кладочный раствор.

Состаренный кирпич для внутренней отделки

Для внутренней отделки нежилых и  жилых помещений в последние несколько лет часто используют классический надежный, практичный и привлекательный отделочный материал – старинный кирпич. Несмотря на то, что на рынке существует множество современных отделочных материалов, владельцы отдают предпочтение натуральному, безопасному и экологичному старинному кирпичу.

Сегодня многие компании предоставляют возможность купить состаренный кирпич, но только у нас Вы имеете возможность приобрести настоящий старинный кирпич с многовековой историей, сохранивший память о многих замечательных моментах в истории Петербурга.  

Каталог нашей продукции

Теги: состаренный кирпич, купить состаренный кирпич, состаренный декоративный кирпич, облицовочный кирпич состаренный, состаренный кирпич для внутренней отделки .

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: