Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Статьи /
  • Купите кирпичную плитка из старинного кирпича для внутренней отделки

Отдаете дань моде? Следите за последними тенденциями? Всегда хотите быть в тренде? Тогда и Ваш дом или квартира должны соответствовать этим требованиям. Создать уникальный интерьер в совершенно различных стилях – от Лофта до Прованса, от Шале до Эклектики позволит кирпичная плитка из старинного кирпича 18-19 веков. Эта плитка не просто позволит создать уникальный интерьер, но и показать Вас, как истинного ценителя истории и культуры, а так же бесподобного качества, проверенного временем.

Мы предлагаем Вам купить кирпичную плитку из старинного кирпича, произведенную на высокотехнологичном современном инновационном оборудовании.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Кирпичная плитка для внутренней отделки – выберите свой стиль

Плитка из старинного кирпича позволит создать в помещении совершенно любой стиль. Для строгих люде, которые привыкли к определенному стилю, идеально подойдёт классика. Думаете, что в классике нет места кирпичной кладке? Есть. Приобретая у нас плитку из старинного кирпича, нарезанную с тычковой стороны, Вы можете обрамить любой интерьерный элемент. Кубки и грамоты, семейные портреты и иные декоративные элементы замечательно будут смотреться на фоне такой плитки.

Для тех, кто молод и энергичен, творчески настроен и не терпит запретов и ограничений идеально подойдет индустриальный Лофт. Открытое пространство, кирпичная стена, свисающие объемные осветительные приборы, большие окна. Максимум простора для творчества. Плитка из старинного кирпича, нарезанная с ложковой стороны позволит создать тот самый американский Лофт, который так ценен.

Романтичным натурам, любящем все «воздушное», стильное, но немного классическое, плитка из старинного кирпича позволит создать интерьер в стиле Прованс. Французские мотивы, ощущение невесомости, приятные воспоминания воплотятся в этом стиле. Вы можете выложить, как целую стену плиткой из старинного кирпича, так и отдельные элементы. В первом случае лучше приобретать плитку, нарезанную с ложковой стороны, во-втором - с тычковой.

Людям экстравагантным, ценящим роскошь и умеющим ее показать идеально подойдет стиль Эклектика. Для его создания так же может быть использована кирпичная плитка из старинного кирпича 18-19 веков. При этом совершенно не имеет значения с какой стороны происходила нарезка.

Какой бы стиль Вы не выбрали для себя, плитка, созданная из старинного кирпича наполнит любое помещение духом той эпохи, покажет Вас знатоком и ценителем истории и культуры России. Качество же плитки проверено временем. Цена кирпичной плитки из старинного кирпича практически не отличается от стоимости аналогичного современного материала. Поэтому любой человек может себе позволить ее приобрести.

Пока Вы думаете, другие делают, звонят, приобретают, оформляют помещения. Сделайте и Вы свой шаг навстречу своей мечте. Если у Вас имеются вопросы, то звоните нам. Мы с удовольствием Вам на них ответим.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: