Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Статьи /
  • Кирпичная плитка - основа Лофта, его первоначальное воплощение

Задумали создать в квартире или доме стиль Лофт? Ищете подходящий материал? А Вы знаете, что настоящий Лофт – это в первую очередь кирпичные стены из старинного кирпича? Да, именно так. Старинный кирпич 18-19 веков и плитка из него и есть истинный индустриальный Лофт. Компания «Старинный дворик» Предлагает Вам купить кирпичную плитку для внутренней отделки Лофт из настоящего старинного кирпича, произведенного в 18-19 веках. Нет ничего лучше для создания истинного Лофта. Любой современный материал будет лишь имитировать этот стиль, а вот плитка, созданная из старинного кирпича подчеркнет неповторимую ауру той эпохи и сделает любое помещение в стиле Лофт поистине индустриальным и аутентичным.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Кирпичная плитка Лофт – лучшее решение для ценителей истории

Зародившийся в 40-х годах прошлого столетия, стиль Лофт, стал полнейшим воплощением индустриализма в интерьере. Большие окна, отсутствие перегородок, полы, покрытые мелким гравием, высокие потолки, свисающие осветительные приборы и голые кирпичные стены. Изначально квартиры в стиле Лофт находились в заводских и фабричный помещениях, причем достаточно старых, построенных в прошлых веках, соответственно кирпич, используемый в Лофте априори должен быть старинным.

Нарезка кирпичной плитки для оформления помещения в стиле Лофт осуществляется с тычковой стороны. Мы проводим нарезку на современном высокоточном оборудовании, что гарантирует отсутствие каких-либо повреждений, трещи и сколов.

Внимание! Не приобретайте подделку. Некоторые недобросовестные поставщики в качестве старинного материала предлагают современные, специально потертые отделочные материалы либо, имеющие дефекты. Мы предоставляем все документы, подтверждающие, что наш материал является старинным. При этом у нас имеются все документы, которые подтверждают качество материала и его соответствие ГОСТ.

Стены из старинного кирпича – не единственный атрибут Лофта. Следует продумать интерьер помещения, чтобы оно полностью соответствовало выбранному стилю. Обратите внимание на систему отопления. Помните, что изначально заводские помещения были плохо отапливаемыми, поэтому приходилось ставить камины или железные бочки, наполненные дровами. Камин, сложенный из старинного кирпича, прекрасно дополнит стиль Лофт в Вашем помещении. Этот элемент является хоть и не главенствующим, как стены, но тоже весьма важным. Что касается мебели, то она может быть двух крайностей. Либо это ультра современная мебель с большим количеством функций, либо, совсем наоборот, старая и потертая, немеющая определенных деталей и элементов. При этом цветовая гамма, в любом случае, должна состоять из 2-3 цветов, одного оттенка или, наоборот контрастных оттенков.

Лофт- это не просто стиль. Это образ жизни, воплощенный в дизайне и интерьере. Важно подчеркнуть свое знание этого стиля по максимуму. Не пренебрегайте основой Лофта – плиткой из старинного кирпича, тогда только Вы сможете создать помещение своей мечты.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: