Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Статьи /
  • Старинный кирпич 18-19 века - лучший материал для стиля лофт!

Лофт в интерьере легко узнаваем. Роскошные аутентичные стены из кирпича вековой давности, современная мебель, минимализм в декоре. Вот он – настоящий Лофт. Вы можете попробовать его имитировать: нанять дизайнера и создать красивый интерьер, использовать современные отделочные материалы имитирующие кирпич, но все это не передаст настроения, не воссоздаст неповторимую ауру той эпохи.

Компания "Старинный Дворик" предоставляет Вам возможность создать тот самый индустриальный Лофт без имитации и репликации! Старинный кирпич 18-19 веков, полученный нами при разборе зданий тех времен – вот само воплощение истинного Лофта. Благодаря нашему материалу ваше помещение будет не просто выполнено в этом стиле, но и пропитается духом Великой истории Великой страны!

Потрясающие возможности для дизайнеров

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вам воспользоваться нашим материалом для создания настоящего стиля Лофт. Кому как ни Вам знать, что истинный Лофт создается только с применением настоящих старинных материалов и является сочетанием старины и современности. Имитировать Лофт можно, но будет ли он таким же необычным, настоящим и неповторимым? Вряд ли. Заказывайте у нас настоящий старинный кирпич 18-19 веков. Станьте лучшим специалистом в своем сегменте!

Достоинства нашего материала

Почему следует покупать старинный кирпич у нас?

Старинный кирпич для Лофта – единственно верное решение. Это единственный материал, который способен отразить саму сущность этого стиля, подчеркнуть его изюминку. Только он сделает Ваше помещение полностью соответствующим индустриальному духу!

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: