Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Статьи /
  • Старинная кирпичная плитка для фасадов – частичка истории в Вашем доме

Внутреннее убранство дома очень важно. Но все же встречают по одежке. Поэтому далеко немаловажным значением обладает фасад здания. Именно эстетическое восприятие фасада влияет на все дальнейшие представления о доме и его хозяевах. Вы решили, что пришла пора обновить фасад? Ищете подходящий материал? Обратите внимание на наше предложение. Компания «Старинный дворик» предлагает Вам уникальный материал для отделки фасада – плитку из старинного кирпича 18-19 веков. Ваш дом станет воплощением самой истории. Это не просто стильно. Фасадная плитка из старинного кирпича- это возможность сделать свой дом настоящим произведением искусства, особняком, хранящим в себе тайны истории.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Старинная кирпичная плитка для фасадов – шикарные возможности для облицовки

Мы предлагаем фасадную плитку, качество которой проверено самим временем. Благодаря использованию инновационных технологий и высокоточного оборудования, мы осуществляем нарезку плитки из старинного кирпича полностью соответствующей всем требованиям к качеству изделия. Нарезка осуществляется с ложковой и тычковой стороны. Вы можете подобрать для себя оптимальный вариант.

Наша фасадная плитка из старинного кирпича:

  • Влагостойкая, не поддается износу, устойчива к негативным воздействиям окружающей среды. Все ее качественные характеристики проверены временем;
  • Поддается самостоятельному монтажу даже без привлечения профессионалов;
  • Экономит Ваши деньги. Вам н придется укреплять фундамент;
  • Увеличивает в разы теплоизоляционные свойства помещения;
  • Позволяет скрыть недостатки, выравнивает стены;
  • Прекрасно смотрится как самостоятельный вариант отделки, так и в комбинации с другими отделочными материалами;
  • Пожаробезопасна;
  • Экологична;
  • Устойчива к механическому воздействию;
  • Долговечная. Кирпич, из которого сделана плитка, несколько веков сохранял свои качества. Сохранит еще столько же.

Как оформить фасад здания, решать только Вам. Если Вы хотите, чтобы фасад соответствовал внутреннему убранству, то продумайте его стилевое направление. Фасад так же может быть оформлен в Лофт стиле, в стиле Прованс, Эклектика, Готика и т.п. Вся плитка, предлагаемая нами, соответствует ГОСТ.

Обустроив фасад дома с помощью нашей плитки, Вы не только получите великолепную возможность качественно облагородить фасад, но и сможете наслаждаться жизнью в доме, имеющем многовековую историю. Отметим, что мы участвуем в разборе зданий только с положительной историей. Наши сотрудники могут рассказать Вам о любом объекте, его истории. О событиях. Которые произошли в том или ином здании.

Не стоит тянуть. Облагородьте фасад сейчас и уже завтра Вы ощутите чувство гордости за свой дом. Остались вопросы? Звоните. Мы с радостью на них ответим.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: