Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Статьи /
  • Купить плитку под состаренный кирпич для внутренней отделки

плитка под состаренный кирпичБывают ситуации, когда необходимо использовать в интерьере, либо для отделки фасада старинный кирпич, но в силу различных причин необходимы более легкие материалы. В таком случае может быть использована плитка под состаренный кирпич, но идеальным решением будут старинные плитки, которые мы изготавливаем из подлинного старого кирпича с многовековой историей.

Состаренная плитка является неплохим декоративным материалом, имитирующим старый кирпич, она не оказывает значительной нагрузки на поверхность. Но плитка из подлинного старинного кирпича, которую предлагает Вам компания «Старинный дворик» гораздо лучше переносит температурные колебания, влажность, иные воздействия. Она прошла закалку временем, и будет служить Вам многие десятилетия.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Любая поверхность станет необычной

Наша плитка из старинного кирпича имеет необычный и стильный вид, даже легкую гипсокартонную конструкцию она превратит в привлекательную кирпичную стену, имеющую хорошие звуко- и теплоизоляционные характеристики. Плитка под состаренный кирпич во многом сходна внешне с оригинальными материалами, но наши старинные плитки можно использовать в любых помещениях и условиях, снаружи и внутри зданий, в ванных комнатах и кухнях, поражая удивительным рисунком поверхности, делая любое помещение эксклюзивным.

Современная плитка под состаренный кирпич для внутренней отделки изготавливается на современных производственных линиях, но только натуральные старинные материалы обладают максимальной экологичностью, поскольку при их изготовлении не использовались никакие искусственные добавки. Благодаря нашей плитке под состаренный кирпич Вы сможете создавать оригинальные и разнообразные узоры. Плитка напольная состаренная будет отлично смотреться, например, на кухне, но предлагаемые нами материалы обладают максимальной устойчивостью к истиранию, а также воздействию различных реактивов, используемых при уборке помещений.

Плитка под состаренный кирпич применяется при отделке строений, различного целевого назначения, она имеет небольшой вес, внешнюю привлекательность, но только старинные материалы могут радикально преобразить Вашу недвижимость, придав ему неповторимую и загадочную атмосферу старинного поместья.

Состаренная керамическая плитка широко представлена на рынке, но если Вы цените оригинальность и особый шарм – наша компания готова предложить Вам все необходимое!

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: