Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Статьи /
  • Подлинный вековой старейший русский кирпич - многовековая история в Вашем доме

вековой кирпичСегодня на рынке строительных материалов существует огромнейшее разнообразие строительных материалов. Тем не менее, существуют классические решения, которые не только всегда в цене, но и становятся все более популярными. Среди них - готический кирпич и иные старинные материалы, которые Вам готова предложить компания «Старинный дворик».

Подлинный старый кирпич: неоспоримые достоинства

Многие владельцы недвижимости и дизайнеры все больше тяготеют к оформлению в старинном стиле. Действительно, многовековой кирпич не только обладает внешней привлекательностью, но и имеет отличные эксплуатационные характеристики:

  • Пористая структура материала предотвращает попадание влаги и сырости внутрь помещений;
  • Благодаря уникальным свойствам материала, его внешний вид остается неизменным на протяжении многих десятилетий, он устойчив не только к воздействию влажности, но и температуры и иных факторов;
  • Особая фактура материала обеспечивает отличную сцепку с раствором, поэтому кладка проводится качественно и быстро.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Подлинный старинный кирпич и его характеристики

Существует еще один момент, благодаря которому владельцы квартир и домов так часто выбирают старинный кирпич. Дело в том, что каждый образец имеет уникальную поверхность, неповторимый рисунок.  Используя старинный кирпич для отделки фасада, либо создания внутреннего интерьера, вы придаете своему жилищу уникальность и особый стиль, создавая его неповторимый характер. Стоит ли удивляться, что предлагаемый нами старинный кирпич, получаемый при разборке старых зданий Санкт-Петербурга, пользуется все большим спросом? Вековой кирпич наше широкое применение в самых разных дизайнерских решениях, наполняющих любое помещение особой атмосферой, которая не может быть создана никакими современными, искусственно состаренными отделочными материалами.

В частных домах можно сегодня встретить роскошные камины, поражающие своей монументальной красотой, кирпичи ручной формовки широко используются для создания уютной и неповторимой атмосферы в кафе и ресторанах, кофейнях, студиях, творческих мастерских, дорогих бутиках, домах и квартирах.

Можно смело утверждать, что использование старинных кирпичей и плитки, изготовленной из них, стало любимым направлением для многих дизайнеров и владельцев недвижимости. Если Вы желаете придать своему дому благородную старину, не нужно ждать долгие десятилетия и века, Вам поможет старый русский кирпич, который предлагает компания «Старинный дворик»!

Каталог нашей продукции

Теги: готический кирпич, многовековой кирпич, вековой кирпич, подлинный старинный кирпич, старый русский кирпич, подлинный старый кирпич, старейший кирпич.

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: