Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8

плитка для ванны в стиле провансСтиль прованс в ванных комнатах, как и иных помещениях квартиры или дома, характеризуется легкостью, простотой, достаточным освещением. Пастельные, светлые тона способны увеличить визуально даже небольшие помещения.

Используя при оформлении ванной оливковые, терракотовые и лавандовые тона, Вы внесете в него тепло и свет, которые отличают Францию, а используя состаренные отделочные и декоративные элементы, Вы сможете придать помещению особый шик, дух загадки и истории, который хочется разгадать.

Для ванны в стиле прованс плитка должна использоваться только натуральная, с естественно потертой поверхностью, привлекающая к себе внимание и дающая простор фантазии. Безусловно, наилучшим вариантом такой плитки является изготовленная из старинного, с многовековой историей кирпича, которую Вам готова предложить наша компания.

Дизайнеры считают, что стиль прованс мало заинтересует ценителей лаконичности, холостяков, но по достоинству ценится дружными семьями, теми, кто любит уют, но стремится быть неповторимым и уникальным.

О чем необходимо помнить

Ванная комната отличается достаточно агрессивной средой для многих отделочных материалов и именно предлагаемая нами плитка способна с ними справиться достойно. Она имеет всеми необходимыми декоративными и эксплуатационными характеристиками, благодаря которым Ваша ванная комната будет выглядеть идеально на протяжении многих лет.

Достоинства нашей плитки

Предлагаемая нашей компанией плитка для ванны прованс, изготавливаемая из старинного кирпича, обладает многими достоинствами, в том числе:

  • Ее фактура полностью идентична старинному кирпичу, из которого изготавливается;
  • Материал имеет отличную прочность, устойчивость к воздействию различных агрессивных сред и ультрафиолетовых лучей
  • Малая толщина изделий позволяет минимизировать потери полезной площади в помещении;
  • Наша плитка не является имитацией «под старый кирпич», а изготавливается из материала, который невозможно имитировать искусственно.

Компания «Старый Дворик» в данной сфере работает длительное время и имеет собственное оборудование, позволяющее изготавливать плитку из кирпичей с многовековой историей. Наши изделия имеют оптимальную толщину, легко транспортируются и укладываются, неповторимо преображая интерьер любого помещения.

Плитка из старинного кирпича отлично смотрится в любом интерьере, но особенно колоритно в ванных комнатах, выполненных в стиле прованс. Кроме того, оно может использоваться для облицовки стен в кухнях, санузлах, гостиных и иных помещениях.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: