Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8

кухонная плитка провансСамобытным, не похожим на иные стили провансом, были покорены многие. Действительно, для тех кто живет в городах, этот романтичный и немного наивный стиль является уникальной возможностью окружить себя покоем и деревенской размеренностью. Этот стиль замечательно подойдет тем, кто считает современные кухни чрезмерно отстраненными и психологически холодными. Создать неповторимый интерьер поможет плитка прованс для кухни, предлагаемая нашей компанией.

Стиль прованс, как и средиземноморский, основан на использовании натуральных материалов (камень, метал, дерево), а также грубо отделанных поверхностей. Хорошо смотрятся плитки из старинного кирпича, которые будут расположены возле плиты, ведь в провансе, очаг является душой интерьера.

Предлагаемая нами плитка из старинного кирпича успешно себя зарекомендовала при отделке различных помещений, поскольку имеет высокие потребительские качества.

Наша кухонная плитка в стиле прованс обладает приятной текстурой, обладающей как тактильной привлекательностью так и возможностью иметь эффектный вид при прямом и приглушенном солнечном освещении. Среди достоинств также следует отметить возможность обработки различными защитными составами, малым весом, удобным для укладки форматом.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Любое помещение в стиле прованс окутано теплом, уютом, а если это кухня – то и неповторимым запахом выпечки. В такой кухне время течет неторопливо и безмятежно, а семья отдыхает душой. Кухня прованс наполнена духом истории, который семья оберегает и поддерживает. Создать и поддерживать эту атмосферу помогает предлагаемая нами плитка в стиле прованс для кухни. Чтобы влюбиться в нее достаточно оценить гармоничное сочетание красок и особой фактуры. Мы можем смело утверждать, что ни одна искусственная поверхность не сможет это повторить и не стоит размениваться на дешевые имитации «под кирпич», если Вы можете приобрести по доступной цене уникальный отделочный материал.

Компанией «Старинный Дворик» предлагается керамическая плитка для кухни в стиле прованс, разнообразные фактуры которой помогают воплощать наиболее оригинальные дизайнерские фантазии и расставить в помещении необходимые акценты.

Плитка из старинного кирпича

Если Вам необходимо создать оригинальный интерьер в стиле прованс, оптимальным решением станет кухонная плитка прованс из старинного кирпича. Этот материал имеет уникальные характеристики и невероятную привлекательность, он способен придать неповторимый вид Вашей кухне, либо иному помещению.

Плитка для кухни на фартук прованс изготавливается из долговечного и прочного старинного кирпича и обладает всеми его характеристиками. Она устойчива к колебаниям температур, влаги и иных внешних воздействий. Оцените качество материалов, проверенных временем!

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: