Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8

Когда серость и обыденность начинает надоедать, когда даже возвращаться в свой дом или квартиру не хочется из-за того, что там все по-прежнему(те же стены, тот же потолок, возможно современная мебель, обои, плитка), пора что-то менять. Начинать следует именно с квартиры или дома.

Однако, как же трудно придумать что-то новое и необычное. Задумайтесь, а не хотели бы Вы выполнить интерьер своей квартиры в стиле Лофт? Основным постулатом Лофта является минимальное количество перегородок и максимум пространства. Дословный перевод с английского этого слова звучит, как «чердак». Нет, нет, не подумайте, что мы предлагаем Вам перебраться на чердак. Наоборот, создайте в своей квартире нечто уникальное и неповторимое. Скучно и банально, скажете Вы. Многие уже сделали ремонт в стиле Лофт. Возможно, но мы пойдем дальше и предложим Вам для Лофта совершенно эксклюзивный и неповторимый отделочный материал. Причем неповторим он по всем параметрам - от высочайшего, ни с чем не сравнимого качества до необычайной красоты и стиля.

Наша компания предлагает Вам купить кирпич для Лофта, да необычный кирпич а старинный, созданный мастерами 18-19 веков и добытый нашими сотрудниками при разборе старинных зданий.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Вернемся к Лофту

Еще в 40-х годах прошлого столетия люди начали использовать для жилья заброшенные склады и фабрики, мастерские и мануфактуры. Теперь же это стало трендом. Концепция Лофта заключается в комбинировании различных дизайнерских решений. Как вариант, непревзойденное сочетание старинного (кирпичные стены, приспособления для фабрик и заводов, неприкрытая вентиляция) и ультра современного (зеркала, металл, техника). А теперь представьте, насколько шикарно будет смотреться старинный кирпич для Лофта в интерьере. Вы можете выложить им стену, можете оформить камин, можете сделать одну лишь нишу или несколько полок. При этом, Вы уже будете чувствовать, как старинный дух наполняет Ваше помещение, как Вас переполняет чувство прекрасного. А Ваши друзья и знакомые? Спорим, далеко не у каждого есть такой отделочный материал в интерьере? Вы станете законодателем стиля среди своих близких.

Стиль, чувство прекрасного, красота, но… пора и практичности подумать

Действительно, современные материалы отличаются высоким качеством, однако, их никогда не назовешь экологически чистыми. Различные химические примеси, используемые в производстве, не только портят сам материал, но и вредят Вашему здоровью. Старинный же кирпич производили в 18-19 веках, когда просто не знали о возможности применения иных химических элементов, нежели вода и глина. Только эти два компонента, талант мастера и уникальная технология обжига, которая и делает кирпич практически вечным. Только представьте, этот кирпич прослужил верой и правдой две сотни лет. Прочность, экологическая чистота, долговечность, надежность — вот основные характеристики этого поистине уникального материала.

Участвуя в разборе старинных зданий, наши сотрудники естественно интересуются их историей, мы можем ею с Вами поделиться. Мы гарантируем, что никогда не предложим Вам кирпич, использовавшийся при разборе больниц, тюрем или расстрельных стен, так как слишком дорожим своей репутацией и в принципе не разбираем такие здания.

И снова о Лофте

Наш кирпич для Лофта подходит свободолюбивым, экономным, творческим людям,ценящим не только стиль и красоту,но и великолепное качество. Это кирпич для людей, которые за рамками обыденности и серости.Декоративный кирпич Лофт можно использовать для создания открытой планировки с целью зонирования пространства. Помимо этого,старинный кирпич позволит придать интерьеру индустриальность (кирпичные стены, трубы, нарочитая грубость).

Итак, Лофт- это кирпич, свободное пространство, комбинирование старого и современного. О старине сказали. Пару слов надо уделить современности. Используйте модную качественную технику, стальные плитки (в сочетании с кирпичной кладкой из старинного кирпича сморится просто идеально), хромированные поверхности. Обязательным условием является мебель, позволяющая зонировать пространство.  Попробуйте сочетать современную мебель со старинной, поверьте Вы не прогадаете. Абстракции, граффити, плакаты, нестандартные элементы прекрасно дополнят Ваш Лофт.

Не бойтесь экспериментов. Свобода мысли - вот, что главное в Лофте. Вперед к новым свершениям. Покупайте старинный кирпич и создайте свой собственный стильный, уникальный и неповторимый интерьер.

Каталог нашей продукции

Читайте также:

Теги: кирпич в стиле лофт, купить кирпич для лофта, декоративный кирпич лофт, .

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: