Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8

декоративный старый кирпичСоздание таких интерьерных стилей, как Американская деревня, Лофт, Прованс, Шале и т.п. требует применения ряда материалов, позволяющих проникнуться стилем. К таким материалам относится и декоративный старый кирпич. Различная цветовая гамма, разнообразная фактура и рисунки позволяют воплотить в жизнь различные задумки. Однако, так ли хорош именно декоративный состаренный кирпич? Неплохой, качественный материал, потертости на котором создаются при помощи специальных средств. Если человек более или менее разбирается в истории и архитектуре, то он сразу отличит состаренный нарочно кирпич, да еще и искусственный от натурального старинного кирпича 18-19 веков, предлагаемого нашей компанией. 

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Хотите создать действительно неповторимый и уникальный интерьер? Выбирайте натуральный старинный материал,а не его имитацию. Только тогда стены Вашего дома просто проникнутся духом эпохи. Натуральный старинный кирпич мы получаем при разборе старинных зданий, в которых участвуем сами. Мы гарантируем не только высокое качество материала, проверенного веками, но и его подлинную историю, что очень немаловажно для настоящих ценителей.

Декоративный состаренный кирпич – особенности выбора

Люди, решившие приобрести декоративный состаренный кирпич, должны знать, что он бывает натуральным и искусственным. Натуральный кирпич более легок и тонок, изготавливается он из глины, (керамический кирпич) или песка и извести (силикатный кирпич). Самым популярным является кирпич М-100, где 100-показатель прочности. Следует отметить, что натуральный старинный кирпич, хоть и не имеет таких мерок прочности, является гораздо прочнее даже кирпича М-100. Что касается искусственного кирпича, то состаренным его создают изначально. В некоторой степен, это смотрится красиво. Однако, если хочется нечто эксклюзивного, стильного и по-настоящему дорого смотрящегося, то выбирать следует натуральный старинный кирпич.

Выбирая декоративный кирпич, следует внимательно осматривать изделие, проверять его на наличие трещин и сколов, ведь, зачастую некачественные кирпичи могут выдаваться за состаренные. Натуральный же старинный кирпич видно сразу. Обратите внимание на стоимость изделия. Следует сказать, что стоимость старинного кирпича, предлагаемого нами, практически не отличается от цены состаренный искусственно материалов.

Применение при создании интерьера настоящего качественного старинного кирпича позволит Вам надолго забыть о необходимости ремонта в помещении. Подумайте об этом и звоните нам.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: