Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8

декоративная имитация кирпичаСоздание уюта, тепла и неповторимой атмосферы в квартире или в доме – задача не из легких. Под силу ее выполнить профессионалам, использующим различные сподручные средства, включая уникальные материалы. Декоративный искусственный кирпич позволит создать в квартире стильный и красивый, пожалуй даже эксклюзивный интерьер. Такой кирпич имитирует внешнее сходство с натуральным камнем и производится из бетонной крошки с добавлением различных компонентов. Однако, знающий           человек всегда отличит натуральный камень от искусственного. Мы предлагаем Вам нечто необычное, то, что позволит Вам создать действительно уникальную атмосферу, наполненную духом прошлого. Приобретайте у нас старинный кирпич 18-19 веков. Именно этот материал позволяет говорить от настоящей эксклюзивности. Только представьте, стены Вашего дома будут выложены не декоративной кладкой из кирпича, а натуральным старинным кирпичом, которым были выложены стены в каком-нибудь аристократическом замке прошлых столетий. Сама история у Вас в доме. Будет, что рассказать и показать потокам.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Декоративная имитация кирпича- необычно, но со вкусом

Имитация кирпича используется при отделке фасадов зданий, в ландшафтном дизайне при внутреннем оформлении домов и квартир. В целом, это отличный материал, обладающий рядом несомненных достоинств. Среди них:

  • Простота монтажа. Действительно декоративный кирпич за счет своей легкости прост в монтаже. Его укладка не требует особых навыков и знаний. Старинный кирпич в монтаже сложнее, но ведь его и не сравнить по эксплуатационным характеристикам современными материалами, тем более искусственными. Чем проще монтаж, тем больше шансов на разрушение конструкции. Старинные же кирпичи существовали веками и еще столько же просуществуют.
  • Небольшой вес, облегчающий хранение и доставку. Действительно легко хранить, легко доставить, просто упаковать. Старинный кирпич в этом плане опять проигрывает, но это натуральный материал, который просто обязан быть тяжелым, ведь только тогда создастся ощущение могущественности, стиля и красоты в интерьере. Легкость никогда не была символом таких интерьерных стилей, как Лофт, Прованс, Шалле, Американская деревня и т.п. Она хороша лишь для простой кирпичной кладки или для выкладки определенных элементов.
  • Применяется для отделки отдельных элементов. Любой кирпич может применяться для отделки любых элементов. Так что тут оба материала обладают одинаковыми достоинствами.

Если Вы хотите создать поистине неповторимый интерьер, то следует приобретать все же натуральный материал. Если же Вы хотите создать еще и уникальный интерьер, то приобретайте старинный кирпич и плитку из него в нашей компании. Наши специалисты сами учувствуют в разборе старинных зданий, коих по всей России огромное множество, они знают историю каждого разобранного здания и готовы ею с Вами поделиться. Звоните нам.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: