Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Статьи /
  • Что можно сделать из старого кирпича? Дорожки, печи, стены, применение на даче

применение старого кирпичаСтаринный кирпич пользуется заслуженной славой и приобретает все большую востребованность для работ по внешней и внутренней отделке нежилых и жилых помещений. Этот уникальный материал используют для оформления колонн, стен, полов, фасадов, арок, каминов и многого другого.

Современный состаренный кирпич позволяет придать помещению своеобразный колорит, но настоящую неповторимость и оригинальность могут привнести только исторические изделия. Компания «Старинный дворик» предлагает Вам оригинальные отделочные и строительные материалы, также Вы у нас можете приобрести и старый кирпич для дачи по разумным и доступным ценам.

Что можно сделать из старого кирпича

  • Оформить фасад;
  • Облицевать стены, арки, каминные порталы;
  • Обустроить оригинальные полы и многое другое.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Дорожка из старых кирпичей

Ваше загородное жилище, будь-то дача или коттедж, приобретут оригинальный и неповторимый штрих, благодаря старым кирпичам, из которых можно выложить практичную, долговечную и привлекательную дорожку. Ее обустройство займет минимум времени, а радовать Вас она будет долгие годы.

Старый печной кирпич   

Такой кирпич не только обладает особыми характеристиками, которые позволяют использовать его при обустройстве каминов, мангалов и иных подобных конструкций, но и придаст им особую элегантность и изыск, которые трудно создать, применяя современные материалы.

Переплата за старинные кирпичи не столь значительна, но именно они могут придать любой поверхности и конструкции особый статус, который никогда не будут иметь современные биотопки и иное оборудование. Кроме того, не стоит забывать об особой атмосфере, которая положительно влияет на психику и настроение человека.

Стена из старого кирпича является универсальным решением для любых помещений, как уютной спальни, так и делового кабинета бизнесмена. Фактура, краски, неповторимый рисунок – это только часть характеристик материала, которые Вы сможете оценить по достоинству!

Если Вас интересует, как использовать старый кирпич именно в Вашей ситуации, Вам всегда подскажут специалисты компании «Старинный дворик»!

Каталог нашей продукции

Теги: что можно сделать из старого кирпича, дорожка из старых кирпичей, как использовать старый кирпич, старый печной кирпич, стена из старого кирпича, старый кирпич для дачи.

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: