Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Статьи /
  • Хотите купить состаренный декоративный кирпич для внутренней отделки?

старый кирпичИспользование старинного кирпича, с клеймом, ручной формовки – это новые и популярные тенденции, воспринимаемые многими владельцами различных помещений. Сегодня многие дизайнеры используют в интерьере состаренный кирпич, который может придать оригинальность интерьеру, но истинные ценители прекрасного используют только настоящий старинный кирпич, который мы имеем возможность предложить Вам.

Состаренный декоративный кирпич для внутренней отделки широко используется для создания интерьеров в стиле гранж, лофт, готика, кантри но эстеты знают, что особая аура, свойственная этим направлениям не может быть создана при помощи современных материалов!

На состаренный кирпич цена практически не отличается от цены старинного кирпича. Именно поэтому, гораздо лучше купить старинное изделие.

Старинный кирпич зачастую производился вручную, поэтому каждая его единица имеет индивидуальную и неповторимую фактуру, сколы и шероховатости, оттенки цветов от красного, до белого и желтого. Встречаются также изделия, в которых присутствует несколько оттенков сразу.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Достоинства старого кирпича

Белый состаренный кирпич используется многими архитекторами и дизайнерами, чтобы создать интерьер, сходный с существовавшим сто, двести и более лет назад, но достаточно ознакомиться с характеристиками настоящих старых кирпичей, чтобы сделать правильный выбор.

Старинный кирпич обладает такими достоинствами, как:

  • Легкий и быстрый монтаж;
  • Повышение тепло- и звукоизоляции помещения;
  • Длительная эксплуатация;
  • Возможность создавать уникальные интерьеры, благодаря огромному разнообразию рельефа, фактур и цветов.

Мы предлагаем Вам также возможность купить плитку из старого кирпича, которая успешно используется как для отделки помещений внутри, так и для украшения и защиты фасада. Она имеет такую же фактуру и крепость как настоящий кирпич, но ее отличает меньший вес, а использование специальных затирок позволяет сделать такие поверхности практически неотличимыми от оригинальных.

Безусловно, Вы можете купить состаренный декоративный кирпич для внутренней отделки, но только оригинальный старый кирпич, прошедший через века, создаст неповторимую особую атмосферу!

Каталог нашей продукции

Теги: цена состаренного кирпича, состаренный кирпич в интерьере, состаренный декоративный кирпич для внутренней отделки, белый кирпич состаренный.

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: