Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8

Цените историю России? Желаете, чтобы в Вашем доме была ее частичка? Мы знаем, как это сделать. Просто стоит купить старый кирпич в Москве и создать уникальный и неповторимый интерьер своего жилья. Компания «Старинный дворик» предлагает Вам старый красный кирпич по вполне доступной цене. Это подлинный старый кирпич, полученный при разборе старинных зданий по всей стране.

Старый кирпич- история в Вашем доме

Думаете, что современность не сочетается со стариной? Ошибаетесь. Вы просто не представляете насколько стильным будет смотреться интерьер, смешанный со стариной. На фоне старинных кирпичных стен потрясающе будет смотреться современная бытовая техника и электроника. Вы сможете воплотить в жизнь любые стилевые направления, стать хозяином своей мечты, воплотить любые фантазии в реальность. Старый русский кирпич поможет Вам в этом.

Помимо своей исторической ценности, данный материал уникален еще рядом особенностей. Он огнеустойчив, что гарантирует пожаробезопасность. Он прочен и долговечен, что подтверждается самим временем. Он экологически чист, что так же подтверждается временем, в те времена просто не ведали о возможности использования химических примесей для создания строительных материалов. В каждом кирпиче частичка души мастера. Если вы хотите приобрести кирпич с клеймом, то помните, что он будет лишь 19 века, так как ранее клейменных кирпичей не производили. Если Вы не хотите приобретать целостный материал, то мы предлагаем Вам осуществить нарезку плитки из старого кирпича. По стоимости она будет дешевле нежели цена старого кирпича целиком, а по своим качественным характеристикам ни в чем не будет уступать целостному материалу. Нарезку плитки мы осуществляем на высокотехнологичном оборудовании с любой стороны, в зависимости от Ваших нужд.

Сколько стоит старый кирпич?

Этим вопросом задаются многие люди, осознавшие необходимость приобретения уникального материала. Как мы уже упоминали цена старого кирпича вполне доступна каждому. Она практически не отличается от стоимости современных отделочных материалов, зато качество этого уникального материала в разы лучше, не говоря уже о его исторической составляющей. Наши сотрудники знают историю каждого разбираемого объекта, так как сами участвуют в разборе, поэтому мы всегда сможем подобрать именно тот материал, который придется Вам по душе. Звоните и заказывайте.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: