Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8

Кирпичные изделия сегодня в тренде. Поэтому если Вы задумали ремонт, то подумайте о выборе стиле, для которого характерны кирпичные стены или полы, выделение декоративных элементов кирпичной плиткой. Такие стили, как Лофт, Прованс, кантри, эклектика, готика, даже классика сегодня не обходятся без кирпичной кладки. Многие используют плитку имитацию кирпича для внутренней отделки, но истинный ценители прекрасного не позволят себе приобретать имитационные материалы, а выберут плитку из натурального кирпича. Люди, которым важно не просто создать стиль, но и сделать его таким, каким он должен быть изначально идут гораздо дальше. Они приобретают плитку из старинного кирпича. Мы предлагаем Вам именно такую плитку, нарезанную из старинного кирпича царской эпохи. Мы сами участвуем в разборе старинных зданий по всей стране, знаем историю каждого объекта, поэтому с полной уверенностью можем ручаться за качество нашей продукции и за ее историческую ценность.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Истинная ценность, проверенная веками

Имитационные материалы никогда не создадут в помещении именно духа старины. А ведь кирпичная плитка является воплощением любого из указанных выше стиля. Истинный Лофт, к примеру, - это и есть кирпичная плитка из старинного кирпича. Ведь зародился он в 40-х годах прошлого столетия, когда еще сохранились кирпичные стены фабрик и мануфактур 19 века. Если Вы решили создать в доме индустриальный истинный Лофт, а не его подделку, то без старинного кирпича Вам не обойтись. Тоже самое касается Прованса. Деревенский французский стиль. Его воплощением служат кирпичные полы, кирпичный камин и кирпичные стены, но не все сразу, а какой-то определенный элемент. Поэтому приобретать большое количество отделочного материала не рекомендуется. Необходимо лишь выделить, подчеркнуть определенные элементы декора. Кантри – стиль с элементами народного творчества. В каждой стране кантри свой, но при этом имеется объединяющая черта – кирпичная кладка. Для людей ярких, экстравагантных, предпочитающих роскошь идеально подойдет эклектика. А какая же эклектика без антикварной направленности? Поэтому и тут старинный кирпич всегда будет в тему.

Вы можете использовать плитку из старинного кирпича для облицовки камина, для кухонного фартука, для акцентирования внимания на определенной стене, в качестве напольного покрытия, для ниш и арок, для пьедесталов, подставок и иных элементов декора.

Цена плитки имитации кирпича для внутренней отделки конечно чуть ниже стоимости натуральной стариной плитки. Но поверьте, это ничего не значащая разница в цене, с лихвой окупится теми впечатлениями, которые будут производить на Вас и Ваших гостей элементы из натурально кирпичной кладки из старинного кирпича. Выбирайте лучшее. Вы этого достойны.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: