Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Статьи /
  • Плитка для интерьера под кирпич – воплощение изысканности и стиля

Хотите создать в квартире или дома необычный ремонт? Воплотить в жизнь дизайнерские идеи и современные стили? Ищете качественный отделочный материал? Тогда плитка для интерьера под кирпич именно то, что Вам нужно. Однако, задумайтесь, интерьерная плитка под кирпич создается из различных современных материалов, она бывает гипсовая, керамическая, кремогранитная, но ни один из перечисленных вариантов не заменит подлинной старинной кирпичной плитки. Компания «Старинный дворик» предлагает Вам именно такую плитку, созданную из старинного кирпича 18-19 веков.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Старинная кирпичная интерьерная плитка – воплотите в жизнь любые фантазии

Мы осуществляем нарезку плитки только на самом современном оборудовании. Нарезка осуществляется с тычковой и ложковой стороны, что позволяет применять плитку для различных вариантов отделки. Ведь, например, для отделки стены лучше использовать ложковый вариант, а отделка ниш, арок, пьедесталов и других отдельных элементов интерьера идеально будет смотреться при использовании плитки, нарезанной с тычковой стороны.

Использовать старинную кирпичную плитку можно в интерьере любого помещения. Например, в спальне. Вы можете применить как натуральную отделку, оставив цветовую гамму кирпичной кладки в первозданном виде, а можете осуществить покраску, применив различные современные технологии. Все зависит от варианта дизайна, однако в любом случае смотреться будет потрясающе. Благодаря кирпичной кладке, Вы сможете сделать контраст между кирпичной стеной и остальными поверхностями спальни. В этом случае кирпичная кладка станет композиционным вариантом, акцентирующим на себе особое внимание.

Вы можете применить старинную кирпичную плитку для отделки гостиной. На ее фоне будет великолепно смотреться современная техника и электроника. Так же Вы можете выделить при помощи плитки отдельные элементы дизайна гостиной, например камин, нишу, арку или пьедестал. В прихожей можно отделать низ стены кирпичной кладкой, можно кирпичную кладку сделать в качестве обрамления зеркала или входной двери. Смотреться будет просто замечательно. В кухне кирпичной кладкой можно отделать эркер или рабочую зону. В ванной кирпичную плитку можно использовать в качестве напольного покрытия или для отделки отдельных элементов либо стены. Вариантов применения старинной плитки интерьерной под кирпич, купить которую можно в нашей компании, множество. Просто позвоните нам, мы всегда будем рады Вам помочь создать уникальный интерьер Вашей квартиры с помощью старинного кирпича и плитки из него.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: