Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8

Множество оригинальных дизайнов сегодня предусматривают наличие кирпичной кладки на стенах. Сделать красивое и современное жилье является мечтой многих людей, поэтому кирпич всегда в тренде. Однако, некоторые люди считают, что имитационный материал дешевле оригинала и предпочитают отделку стен плиткой под кирпич . Это может быть гипсовая плитка, кремогранитная, керамическая. Но ни одна из них не сравнится по своим качественным характеристикам с подлинным кирпичом. Компания «Старинный дворик» предлагает Вам плитку, нарезанную из подлинного старинного кирпича 18-19 веков. Это индивидуальное производство, каждый кирпич особенен, у каждого своя история, такая плитка наполнит Ваш дом атмосферой уюта, тепла, создаст в помещении ауру истории нашей страны. Вы сможете окунуться в мир балов, красивых дам и кавалеров, романтичных страстей и истинной любви.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Отделка стен декоративной плиткой под кирпич

Стремясь создать в квартире или доме различные стили, люди применяют декоративные отделочные материалы. Но не стоит забывать, что ни один современный материал не является воплощением тех стилей, которые нам предлагают дизайнеры. Только вдумайтесь, Лофт произошел в Америке середины 20 века, когда использовались мануфактуры, чердаки, фабрики для жилья. Построены все эти здания были в 18-19 веках, значит им основой их служил кирпич того времени, поэтому и воплотить истинный Лофт возможно лишь, применяя подобный отделочный материал. Тоже самое касается и других стилей. Кантри произошел в Скандинавии конца 19 – начала 20 века. Кирпичные дома тогда только строились в скандинавских деревнях и именно тогда на фоне кирпичной кладки начали выстраивать кованные элементы, применять обилие текстиля. Кирпич тогда был больше практичным материалов, нежели эстетичным, но все равно стал основой стиля. Прованс — это тот же кантри, только зародившийся в одноименной французской провинции. И там тоже основой служила кирпичная кладка. Как Вы видите, ни один современный материал не сможет обозначить в полной мере любой стиль. Именно поэтому важно применение старинного материала. Плитка из старинного кирпича по своим качественным характеристикам полностью соответствует целостному материалу. Ее нарезку мы производим на современном высокотехнологичном оборудовании, что гарантирует отсутствие сколов и трещин. Ваш дом или квартира преобразится до неузнаваемости. Звоните нам.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: