Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8

Кирпичные стены по праву занимают первые места в рейтинге самых популярных видов дизайнерских отделок помещений. Действительно, стильно, красиво, необычно смотрится любое помещение, имеющее кирпичную кладку. Многие люди стремятся приобрести облицовочную плитку под кирпич для внутреннего убранства помещения. Мы предлагаем вариант еще лучше. Натуральную плитку из старинного кирпича 18-19 веков. Вы не просто приобретете стильный материал, но и будете уверены в его безупречном качестве, наполните помещение неповторимой исторической аурой и создадите в своем доме уют, который не свойственен при отделке помещения современными материалами.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Облицовочная плитка под кирпич для внутренней отделки – неплохой вариант

Множество различных вариантов дизайна помещения предусматривают кирпичную кладку. Различные стили, такие как Лофт, Прованс, эклектика, готика, кантри не обходятся без кирпича. Даже классика сегодня вполне лояльна к кирпичным элементам. Отметим, что большинство стилей произошли в прошлых столетиях, они создавались не искусственно, а по стечению обстоятельств. Так, например, модный сегодня Лофт, пришел к нам из Америки середины прошлого столетия, когда люди приспосабливали под жилье чердаки старых мануфактур. Соответственно истинным воплощением этого стиля, как и многих других, является старинный кирпич и плитка из него. Стиль Прованс пришел к нам из одноименной французской провинции, где в свое время стены делали так же из кирпича, чтобы придать прочность зданию. Кантри - это тот же Прованс, только произошедший в скандинавских странах, соответственно его отличает местный колорит. Плитку из старинного кирпича мы нарезаем на самом современном высокотехнологичном оборудовании, что полностью гарантирует отсутствие сколов и трещин. Вся наша плитка строго соответствует ГОСТ, о чем имеются сертификаты. Качество плитки проверено годами использования. Это прочный, уникальный материал, в который вложена душа мастера. Стоимость же этого материала ненамного отличается от стоимости многих современных материалов. Но, согласитесь, подлинное качество всегда лучше и имитации.

Если Вы хотите воплотить в жизнь настоящие дизайнерские стили, то используйте только подлинный материал. Звоните нам.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: