Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8

кирпич для каминаСтарый кирпич является уникальным материалом, который широко используется для строительства, отделки, обустройства каминов. Он позволяет получить оригинальные эффекты, создать идентичность желаемой эпохи. Материал отлично вписывается в различные стили, от лофта до готики, от кантри до прованса. Сегодня можно встретить на рынке недобропорядочные компании, выдающие за старинный кирпич современные подделки, но обратившись в компанию «Старинный Дворик», Вы можете быть уверены в подлинности приобретения.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Свойства старинных кирпичей

Старинные кирпичи обладают многими преимуществами, в том числе:

  • Устойчивостью к температурным колебаниям, ультрафиолетовому излучению, механическим повреждениям;
  • За ним легко ухаживать, он легко очищается, не изменяет внешний вид под влиянием времени и чистящих средств;
  • Во многом он имеет такие же характеристики, как и современный каминный кирпич м500;
  • Материал может использоваться для отделки различных помещений, внешних работ, некоторые виды кирпича отлично зарекомендовали себя для обустройства топок и каминов, а обкладка каминной топки кирпичом позволит получить удивительную по внешнему виду и долговечную конструкцию;
  • Поверхность изделий имеет естественные шероховатости и сколы, которые придают дополнительную экстравагантность и элегантность.

Наша компания предлагает Вам старинные кирпичи по оптимальному соотношению качества и цены, обладающие отличными эксплуатационными характеристиками и презентабельным видом. Используя предлагаемые материалы, Вы сможете сделать свое жилище, либо коммерческое помещение неповторимым, привлекающим внимание окружающих.

Кирпич печной каминный

Сегодня существует огромный выбор материалов для обустройства каминов, от бетона до метала, но только старинные кирпичи позволяют получить благородную конструкцию, обладающую многими преимуществами:

  • Такие камины отличает отличная эффективность обогрева, поскольку материал равномерно распределяет тепло по всей площади конструкции. Ваш камин не вызовет никаких нареканий, поскольку изделия имеют такие же характеристики, как и каминный кирпич м 500;
  • Вы сможете создать уникальный и неповторимый интерьер, придать камину любую конфигурацию и форму. Мы предлагаем старинные кирпичи и плитку на их основе, которые отлично впишутся в любой дизайн помещения. Мы предлагаем широкий ассортимент материалов, поэтому если необходима облицовка каминной топки кирпичом, Вы сможете подобрать оптимальный размер и рисунок изделий;
  • Стоимость предлагаемых материалов вполне доступна, а служить камин Вам будет многие десятилетия.

В нашей компании на любые старинные материалы, в том числе и на кирпич

Каталог нашей продукции

Теги: каминный кирпич м 500, каминный кирпич м500, кирпич печной каминный, обкладка каминной топки кирпичом, облицовка каминной топки кирпичом .

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: