Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8

Обладателям двухкомнатных квартир идеально подойдет оформление в стиле лофт, особенно если хозяева являются приверженцами необычного и стильного оформления интерьера. Квартира в стиле лофт характеризуется открытым большим пространством с минимумом перегородок, простой функциональной мебелью, минимальным декором и естественным освещением. Дизайн квартиры в стиле лофт -это большие окна, кирпичные стены, нарочитая индустриальность помещения, открытые инженерные коммуникации.

Дизайн двухкомнатной квартиры в стиле лофт характеризуется отсутствием деления на комнаты. Изолированными должны оставаться лишь спальное место и подсобные помещения. Отделяется гостиная зона, ванна и кухня.

В гостиной, при оформлении дизайна квартиры в стиле лофт стены лучше выложить кирпичной кладкой из настоящего старинного кирпичам. Это будет изюминкой помещения. Интерьер квартиры в стиле лофт в гостиной должен состоять из минимального количества мебели. Можно просто поставить один диван, но он должен привлекать внимание, быть центром помещения. Обивка дивана должна быть либо из кожи либо из очень дорогой ткани. Рисунки в стиле граффити на кирпичных стенах и шкуры животных на полу дополнят интерьер в стиле лофт.

Элементом зонирования помещения кухни может стать барная стойка. Стены кухни должны быть выполнены так же в едином стилевом решении с другими помещениями, то есть отделать их следует кирпичом, желательно старинным. Идеально в такой интерьер впишется стекло и металл.

Не стоит забывать и про спальню при оформлении интерьера квартиры в стиле лофт. Помимо кирпичной стены идеально там будет смотреться шкаф-купе со встроенными зеркалами, зрительно увеличивающий пространство. Расставьте на полу картины, не скрывайте инженерные коммуникации и спальня в стиле лофт готова.

В ванной комнате тоже можно сделать кирпичные стены в сочетании с металлом, стеклом и керамикой. Если Вы найдете состаренную чугунную ванну, то это предаст особый шик помещению.

Фото квартиры в стиле лофт

Позвольте своей фантазии разыграться при оформлении дизайна двухкомнатной квартиры в стиле лофт.











Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: