Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Статьи /
  • Купить декоративную плитку под кирпич по доступной цене

плитка под кирпичЕсли Вы желаете обновить интерьер создать необычный стиль, придать квартире или дому неповторимость, то использование декоративной плитки под кирпич поможет Вам в этом. Декоративная плитка под кирпич весьма привлекательна внешне, обладает множеством достоинств, но никогда не сравнится по своим характеристикам с натуральной старинной плиткой из старинного кирпича 18-19 веков, которую производит наша компания.  Мы сами участвуем в разборе старинных зданий, затем применяем самые современные и инновационные технологии для создания из кирпича плитки. Различны формы, предлагаемой нами, плитки, позволяет создать в Вашем помещении неповторимый интерьер.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Виды декоративной плитки под кирпич

Существует всего три вида декоративной плитки – гипсовая, керамическая и клинкерная. Плитка же из старинного кирпича имеет несколько иную классификацию. Она подразделяется в зависимости от способа нарезки. Самым высоким уровнем огнестойкости обладает гипсовая декоративная плитка. Помимо этого, она опадает еще прекрасным тепло и звукоизолирующими свойствами. Прекрасно, не правда ли? Однако, вернемся на секунду к плитке из старинного кирпича и вспомним о том, что в 18-19 веках в России было множество пожаров. Как же уцелели практически все кирпичные здания? Все дело в том, что тогда кирпич производили на совесть. Огнестойкости плитке из старинного кирпича позавидует любой современный материал для строительства и ремонта. Тепло и звукоизоляция старинной плитки тоже вне всяких сомнений. Только подумайте, раньше не было центрального отопления, но люди не мерзли, скорее даже наоборот. Да, были печи, камины, но ни одна печь и ни один камин не способны полностью максимально прогреть огромной площади замок. Поэтому сам по себе материал хранит тепло. Звукоизоляция в старинных замках была просто потрясающая, об этом известно даже детям, из школьного курса истории России. Так что гипсовая декоративная плитка,несмотря на свою привлекательность все же уступает плитке из старинного кирпича.  Керамическая плитка является экологически чистой, однако ни один искусственный материал не будет более экологически чистым нежели натуральный. Что касается клинкерной плитки, то она отличается достаточной прочностью, но вспомним сколько веков простояли здания, кирпич от разбора которых мы Вам предлагаем. Так что ни один современный материал, каким он ни был привлекательным не может конкурировать с натуральной плиткой из старинного кирпича.

Цена декоративной плитки под кирпич

Если Вы хотите купить декоративную плитку под кирпич, то наверняка задумывались о ее стоимости. Сразу оговоримся, стоимость зависит от габаритов, от формы, от рисунка, от материала, но в любом случае плитка из старинного кирпича будет стоить ненамного дороже декоративной плитки. Подумайте об этом и выбирайте настоящее качество.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: