Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Статьи /
  • Купить клинкерную фасадную плитку в Москве или купить старинную кирпичную плитку

Купить клинкерную фасадную плиткуФасад является лицом любого здания. Именно поэтому весьма важен его внешний вид. Многие предпочитают облицовывать фасад клинкерной кирпичной плиткой, что вполне благоразумно. Однако, мы предлагаем Вам обратить внимание и на плитку из старинного кирпича восемнадцатого-девятнадцатого веков, которая не уступает ни в чем по качеству клинкерной фасадной плитке, но при этом в ней присутствует дух эпохи, хранится история, некая тайна, загадочность и естественно архитектурная уникальность.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Что все же лучше купить фасадную клинкерную плитку или плитку из старинного кирпича?

Однозначного ответа на этот вопрос нет. По своим качественным и прочностным характеристикам оба материала практически ничем не отличаются. Разве что клинкерная плитка обладает большей цветовой гаммой, так как это все же современный материал, зато старинный кирпич не просто пропитан духом того времени, но и долговечен, даже без гарантийных обязательств компании-производителя, можно сделать вывод, что если кирпич продержался 200 с лишним лет, то он еще столько же продержится. Ни тому ни другому материалу не страшны негативные воздействия окружающей среды, оба материала устойчивы к ультрафиолету, оба прекрасно сочетаются с другими отделочными материалами.

Укладка фасадной клинкерной плитки в Москве и старинной кирпичной плитки происходит практически одинаково. Как правило, укладывается плитка на клеящий раствор самым обычным образом. Можно еще клинкерную плитку закрепить на направляющие. Тут все зависит от состояния самого здания.

Если Вы все же решились выбрать плитку из старинного кирпича, то звоните нам. Специалисты нашей компании с радостью ответят на все Ваши вопросы, поделятся секретами истории того или иного кирпича, из которого изготовлена плитка, помогут определиться с выбором. Доставка осуществляется прямо на Ваш объект силами нашей компании. Просто позвоните нам. Все остальное мы сделаем за Вас.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: