Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Статьи /
  • Купить кирпич для облицовки и отделки камина по хорошей цене

кирпич для облицовки каминаКамин, установленный в гостиной, придает помещению особый неповторимый вид и задает ему общий стиль. Кирпичные камины использовались в замках, усадьбах, дворцах семнадцатого-восемнадцатого столетия. Когда смотришь на кирпичный камин, выполненный в старинному стиле возникает целый ассоциативный ряд – барышни вальсирующие с кавалерами, звон хрустальных бокалов, званные ужины, семейные посиделки элиты того общества. Как же хочется сегодня, в современной квартире или загородном доме хоть немного создать ту самую атмосферу. Это вполне реально. Главное установить камин и сделать его правильную облицовку. Кирпич для облицовки каминов должен быть именно старинным, а не состаренным искусственно. Только тогда возникнет ощущение попадания в прошлое.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Правильно выбранный кирпич для камина обеспечивает ему неповторимый стиль. Глядя на такой камин, кажется, что он простоял много веков и хранит в себе тайны человеческих судеб.

Классические камины П-образной формы являются идеальным вариантом для больших гостиных, выполненных под старину. Кирпич для отделки каминов должен ассоциироваться со стариной. Если Вы хотите создать истинно старинный стиль, то следует купить кирпич для камина. Помните, цена кирпича для камина доступна каждому, а вот внешний вид готового изделия поразит всех своей роскошью.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: