Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8

Задумали изменить свою квартиру, дом или офис? Приняли решение применить кирпич для декора? Ищете подходящий вариант? Компания «Старинный дворик» предлагает Вам купить кирпич для декора стен, произведенный вручную в 18-19 веках прошлого столетия. Что это, спросите Вы? Это поистине удивительный материал. Помимо того, что он абсолютно безопасен, так как в его состав входит лишь глина и вода, он еще обладает рядом удивительных свойств, недоступных современным строительным материалам.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Старинный кирпич для декора стен – удивительное рядом

Только представьте, насколько преобразится Ваше помещение, если Вы произведете отделку стен кирпичом 18-19 веков. Как правило, сам кирпич для отделки стен люди не приобретают. Следует покупать плитку из старинного кирпича. Мы осуществляем нарезку плитки на самом инновационном оборудовании, что позволяет сохранить бе6зупречные свойства материала, избежать сколов и трещин, а также иных повреждений.

Нет необходимости в отделки всех стен в помещении кирпичом. Достаточно отделать одну стену, нишу, арку или какой-либо декоративный элемент. Поверьте, это гораздо больше привлечет внимание и расставит правильные акценты, нежели полная отделка всего помещения. Наши дизайнеры всегда будут рады подсказать Вам то или иное направление.

Благодаря старинному кирпичу Вы сможете создать в помещении множество различных современных стилей, пришедших к нам из прошлого времени. Такие стили, как Лофт, Прованс, Эклектика, Кантри и многие другие невозможно представить без старинной кирпичной кладки. На ее фоне потрясающе будут смотреться различные современные элементы декора, бытовая техника и электроника. Если Вы творческий человек, который не терпит рамок и ограничений, то стиль Лофт в интерьере – Ваш надежный спутник. Для романтичный натур идеально подойдут Прованс и Кантри. Для людей, желающих показать свой безупречный вкус, успешность, привлечь внимание к себе, стиль Эклектика станет отражением личности.

Старинный кирпич – это материал, который мы сами добываем, участвуя в разборках старинных зданий по всей стране. Мы знаем историю разбираемых объектов и с радостью ею с Вами поделимся. Мы гарантируем, что все разбираемые нами объекты имеют положительную историю.

Окунитесь в ауру тепла, уюта и комфорта, почувствуйте истинный исторический дух эпохи того времени. Приобретайте подлинный старинный кирпич для отделки стен своего дома.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: