Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8

Кирпичный кухонный фартук сегодня является трендом. Многие люди, делая ремонт, предпочитают выкладывать эту зону кирпичной кладкой, что вполне объяснимо. Во-первых, это стильно, во-вторых практично. В-третьих, красиво. Однако, мало кто задумывается о качестве плитки. Выбирая керамику, или плитку под кирпич, Вы просто нарушаете целостность интерьера. Да и не можете знать наверняка, какого качества плитка Вам попадется и как долго она прослужит. Лофт, кантри, Шале, Прованс, американская деревня, скандинавский стиль – все эти стили идеальны для кухни, но все они родом из прошлых столетий. Именно поэтому, воплощая их на своей кухне, следует максимально придерживаться тем законам жанра. Создайте кухонный фартук из натурального старинного кирпича 18-19 веков. Сама история на Вашей кухне. Вот оно воплощение стилей. Компания «Старинный Дворик» предлагает Вам приобрести натуральную плитку из старинного кирпича 18-19 веков, которая идеально подойдет для выкладки кухонного фартука.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Кухонный фартук из плитки под кирпич – хороший вариант декора, но…

Плитка из старинного кирпича 18-19 веков наполнит Вашу кухню истинным духом истории. Вы сможете прослыть среди своих знакомых настоящим ценителем прекрасного, истории, архитектуры. Для кухни идеальным вариантом будет являться перекликание кирпичной кладки с текстильными элементами той же цветовой гаммы. Например, цвет штор, обивки мебели или зоны для отдыха будет от нежно-коричневого до красного. В сочетании с кирпичным кухонным фартуком такой дизайн произведет просто потрясающее впечатление.

Для создания в кухни в стиле Лофт, отличающейся своей брутальностью, идеально подойдёт шероховатый, потертый кирпич. Можно искусственно состарить плитку для фартука, а можно приобрести настоящую плитку из натурального старинного кирпича 18-19 веков, нарезанную на высокотехнологичном современном оборудовании, что гарантирует ее превосходное качество. Настоящий индустриальный Лофт – это и есть старинный кирпич. Поэтому плитка из него для создания такого стиля в кухне просто незаменима.

Для стиля кантри идеальным вариантом станет старинная плитка из кирпича 18-19 веков с небольшими вкраплениями декоративных элементов, например керамики с разноцветными изображениями. Для стиля Прованс – кирпичная кладка просто идеально будет сочетаться с текстилем.

Какой бы стиль Вы не выбрали, плитка из старинного кирпича станет его истинным воплощением. Просто закажите данный материал, и Вы сами убедитесь насколько органично он вписывается в любой интерьер.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: