Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8

камин лофтВ переводе с английского, «лофт» - чердак. Впрочем, зачастую под этим понятием подразумевают верхние этажи складских, либо производственных помещений. Именно в них и зародился столь популярный сегодня стиль, когда подобные помещения переделывались под жилые. Первый пик популярности пришелся на середину прошлого века, ведь такие помещения стоили достаточно недорого, обладали высокой функциональностью, отличались большими площадями и хорошей освещенностью. Одной из особенностей стиля является возможность компоновать различные архитектурные и дизайнерские решения, например, создавать синтез их метала, современной техники и голой кирпичной кладки.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Камины в интерьере лофт

Гостиная лофт с камином обустраивается обычно либо в частных домах, либо на верхних или чердачных этажах, чтобы не возникли проблемы с разрешительной системой. Впрочем, есть достаточное количество современных решений, позволяющих организовать «фальшивый» камин в стиле лофт, не требующий особых технических условий.

Современные камины могут иметь различную форму, быть центральным, либо подвесным, гармонируя с интерьером помещений.

Оптимальный материал для отделки камина

Если Вы хотите, чтобы Ваш камин в интерьере лофт был уникальным и практичным, оптимальным материалом для его отделки станет старинный кирпич, обладающий такими достоинствами, как:

  • Долговечность. Простояв в стенах сотню и более лет, материал не только не утратил, а даже улучшил свои эксплуатационные качества и крепость, которые будут сохраняться еще много десятилетий.
  • Подлинность и оригинальность. Несмотря на то, что сегодня производится отделочный кирпич, имитирующий старину, он не обладает всеми качествами старинного материала. Если Вы хотите, чтобы Ваш камин лофт был аутентичным, используйте только оригинальные материалы.
  • Прочность. Предлагаемый нами кирпич обладает высокой устойчивостью к колебаниям температур, воздействию ультрафиолета, механическим повреждениям.
  • Уникальность. Отделывая печь камин лофт нашим старинным кирпичом, Вы можете быть уверены в качестве используемых материалов, ведь старые технологии предполагали ответственность мастера за все свои изделия, что подтверждалось клеймом.

Многим ошибочно кажется, что создать камин в стиле лофт очень просто. В действительности, желаемого результата можно добиться только при условии использования качественных, проверенных временем материалов, имеющих уникальные характеристики и неповторимую фактуру.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: