Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Статьи /
  • Фасадная облицовка под кирпич или натуральный кирпич?

Купить клинкерную фасадную плиткуНа сегодняшний день весьма модно стало отделывать фасады зданий декоративным кирпичом. При этом, многие люди, которые хотят сэкономить делают фасадную облицовку под кирпич, то есть используют фасадные панели, имитирующие кирпичную кладку. Неплохая альтернатива, подумаете Вы. Однако, следует задуматься, насколько красиво, стильно, богато, натурально будет смотреться такое здание? Может и будет смотреть красиво, однако если человек разбирается в архитектуре, истории, культуре, строительстве по технологиям, то он не станет применять панели, имитирующие кирпичную кладку.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Фасадная облицовка под кирпич – не Ваш выбор

А, что если обделать фасад здания натуральным, да еще и старинным кирпичом 18-19 веков. Вот это действительно дорого, красиво, богато, непревзойденно. Вы думаете, что стоимость будет слишком высокой? Вы ошибаетесь. Натуральный фасадный кирпич 18-19 веков в нашей компании по стоимости практически не отличается от обычного не старинного кирпича, который в свою очередь чуть дороже, чем его имитация. Зато, Вы сможете не просто прочувствовать дух эпохи, но и гордиться своим домом.

Некоторые специалисты считают, что фасадные панели более устойчивы к негативному воздействию окружающей среды нежели настоящий кирпич. Это полнейший миф. Мы предлагаем Вам кирпич, который долгие столетия служил верой и правдой своим хозяевам. Если бы панели могли так, то кирпич потерял бы свою актуальность. Что касается простоты монтажа, то панели монтируются проще. В этом их преимущество, однако, следует иметь ввиду, что чем проще монтаж тем он менее долговечен. Что такое несколько лет службы по сравнению со столетиями.

Обращайтесь к нам, если Вы действительно цените историю и хотите приобрести кирпич высочайшего качества.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: