Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Статьи /
  • Купить декоративный облицовочный кирпич по низкой цене

декоративный облицовочный кирпичВнутренняя облицовка дома кирпичом стала весьма популярной в последнее время. Это вполне объяснимо. Разнообразие стилей диктует свои правила. Лофт, Шале, Американская деревня, Прованс и многие другие стили просто немыслимы без кирпичной кладки. Причем неважно выложена ли кирпичом одна стена, две, все стены или просто определенная ниша, главное, что кирпичный элемент присутствует. Кирпич декоративно облицовочный применяется для внутренней и внешней отеки, выглядит весьма эстетично, приемлем по стоимости, имеет различную фактуру и цветовые решения. Естественно этим и объясняется его популярность. Мы предлагаем Вам пойти дальше и купить кирпич декоративный облицовочный 18-19 веков. Старинный кирпич произведет фурор, покажет насколько Вы являетесь тонким ценителем истории, архитектуры и культуры прошлых столетий.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Старинный декоративно облицовочный кирпич от нашей компании

Только представьте, насколько стильно и красиво будут смотреться стены Вашего дома, выложенные старинным кирпичом, проникнутым духом истории. Возможно раньше этим кирпичом были выложены стены старинного замка, в которых происходили знатные балы, а может кухня какого-либо зажиточного купца была выложена этим кирпичом. В любом случае Ваши стены впитают в себя историю тех времен, что заставит Вас и Ваших гостей проникнуться духом времени. Помимо исторической составляющей, преимущество старинного кирпича заключается и в его прочностных и качественных характеристиках. Старинный кирпич является влагостойким материалом. Он является звуконепроницаемым материалом позволяющим гарантированно избавить стены Вашего дома от посторонних звуков. Помимо всего прочего, старинный кирпич морозостойкий материал, что подтверждается веками его использования. Ваш дом всегда будет в тепле, если стены его будут выложены старинным кирпичом. Старинный кирпич весьма многофункциональный материал, так как может быть использован не только для внутренней, но и для внешней отделки. Цена облицовочного декоративного кирпича 18-19 веков ненамного выше стоимости аналогичного современного материала, зато качество выше всяких похвал, да и проверено оно временем. Многие века службы показывают насколько прочным является данный материал.

Остались вопросы? Звоните нам. Мы всегда будем рады на них ответить.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: