Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Статьи /
  • Декоративная облицовочная плитка из старинного кирпича

Декоративная облицовочная плиткаХотите создать в своем доме или квартире неповторимый интерьер? Нечто необычное стильное не как у всех? Думаете о стиле Лофт, Прованс, а может Шалле или американская деревня? В любом случае для отделки Вам потребуется создать кирпичную кладку. Какую же выбрать, думаете Вы? Остановили свой выбор на декоративной отделочной плитке, имитирующей кирпич? Думаете, что она дешевле обычной кирпичной плитки, а эффект в принципе будет таким же? Ошибаетесь. Остановитесь. Посмотрите, что предлагаем мы. Натуральную плитку из старинного кирпича 18-19 веков, который мы сами добываем, участвуя в разборе старинных зданий по всей нашей необъятной стране. Заинтересовались? Только представьте, насколько эффектно будет смотреться выложенная стариной плиткой ниша, полка, камин, дверные или оконные проемы, кухонный фартук. Да,современные строительные материалы обладают действительно замечательными характеристиками, нов отличие от натурального старинного кирпича, они не проверены временем и все эти характеристики не больше чем просто рассказы производителей о своей продукции.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Декоративная облицовочная плитка или старинный кирпич- трудности выбора

Хотя выбор тут очень прост. Если Вы хотите действительно создать в своем помещении неповторимый внешний вид, удивить гостей, насладиться духом эпохи, осознать, что Вы прикоснулись к истории, то приобретайте старинный кирпич. Тем более, что стоимость его и плитки из него ненамного выше стоимости декоративной облицовочной плитки.

Следует отметить, что современные производители производят плитку из клинкера, глины, керамики. Какой материал боле популярен среди потребителей? На наш взгляд, все-таки керамика. На втором месте клинкер, а затем уже глина. Хотя клинкер и глина могут более защитить стены, нежели керамика, но с точки зрения эстетики керамика смотрится лучше.

При этом отметим, что лучше плитки из старинного кирпича никакая имитация не смотрится. Ведь, одно дело просто воспроизвести определенный исторический период в своей квартире или доме, а другое дело по-настоящему прикоснуться к духу времени. Одно дело, просто создать красивый интерьер, другое дело, показать насколько Вы цените истинное качество и как относитесь к истории в целом.

Вы уже поняли, что если хотите удивить друзей, гостей близких людей, хотите показать свой безупречный вкус и знания истории, сами почувствовать себя в центре исторических событий, то приобретайте плитку из старинного кирпича или сам старинный кирпич в нашей компании.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: