Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Статьи /
  • Декоративная напольная плитка из старинного кирпича

декоративная напольная плиткаСоздать в помещении уют и комфорт – вот задача многих декоративных элементов. Именно наличие этих элементов подчеркивает безупречный вкус хозяина помещения, его чувство стиля и меры. Особое внимание следует уделять напольному покрытию. Ведь оно сразу бросается в глаза. Сегодня в моде декоративная плитка для пола. Как правило, такая плитка представляет собой керамику с фактурным рисунком, который и является основным акцентом. Естественно такой материал идеально вписывается в дизайн помещения, придает ему неповторимый внешний вид, разбавляет какие-то базовые оттенки, делает помещение ярким и насыщенным. Мы пошли гораздо дальше и предлагаем вставки на пол не из керамической плитки, а из плитки, созданной из натурального старинного кирпича 18-19 веков. Только представьте, Ваши ноги будут ступать по плитке, которая несколько столетий назад служила графам, князьям, зажиточным помещикам. Мы добываем старинный кирпич сами участвуя в разборе старины зданий по всей стране. При этом, мы знаем историю каждого здания. После того, как кирпич добыт, мы его обрабатываем, придаем товарный вид, делаем из него при необходимости плитку (используя высокоточное технологичное современное оборудование). Такие вставки на пол всегда придадут помещению нотку оригинальности и стиля.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Декоративная напольная плитка или старинная плитка?

Естественно к декоративным плиткам предъявляются серьезные требования. Они долины быть прочными, выдерживать сильные нагрузки, устойчивы к износу механическим повреждениям. Естественно каждый производитель будет нахваливать свой товар и говорить обо всех этих качествах, однако, что их может подтвердить? Ничего. В отличие от качественных характеристик напольной плитки из старинного кирпича. Ведь простоял этот кирпич столетия. Простоит еще столько же. Его прочность и долговечность проверены временем.

Следует так же помнить, что стоимость стариной плитки практически ничем не отличается от стоимости своевременного декоративного материала. Не стоит считать, что укладка напольного покрытия в виде плитки из старинного кирпича обойдется Вам слишком дорого. Это совсем не так. Вы сами сможете в этом убедиться, позвонив нам и заказав этот отделочный материал.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: