Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Статьи /
  • Декоративная керамическая плитка для стен из старинного кирпича

Декоративная керамическая плитка для стенКогда хочется в квартире или доме создать необычный интерьер, в ход идут многие средства, в том числе и декоративная плитка для стен. Сегодня производители предлагают плитку из керамики, глины, клинкера, полимерцемента. Помимо этого, выпускаются плиточные панели, имитирующие кирпичную кладку. В общем вариаций много. Однако, ни одна декоративная настенная плитка не сравнится с плиткой из натурального старинного кирпича 18-19 веков. Мы предлагаем именно такую плитку и именно такой кирпич.  В нем проявляется неповторимый исторический дух. Каждый кирпич имеет свою историю, которой мы с радостью с Вами поделимся, так как сами принимаем участие в разборе старинных зданий по всей стране и знаем историю каждого здания, в разборе которого участвуем.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Что представляет собой декоративная керамическая плитка для стен?

Следует отметить, что плитка является одним из самых любимых материалов дизайнеров, так как дает неограниченный полет фантазии. Плитка великолепно гармонирует с другими строительными материалами и идеально вписывается в любой интерьер. Она идеально подходит при облицовке каминов, ниш, перегородок, стен, дверных и оконных проемов, кухонных фартуков. Самое главное строго соблюдать меру, чтобы не превратить в подземелье красивое и стильное помещение. Керамическая плитка по своему внешнему виду похожа на керамический кирпич. Она имеет шероховатую, гладкую или глянцевую поверхность. Если на ней создать имитацию сколов и трещин, то она будет походить на старинную плитку. Зачем это делать, когда есть наша компания? Мы предлагаем только натуральную старинную плитку, созданную из старинного кирпича на самом высокотехнологичном производственном оборудовании.

Керамическая плитка легка, эстетична, прочна и долговечна. Все эти характеристики можно отнести и к плитке из натурального старинного кирпича. Многие считают, что старинным кирпичом можно перегрузить пространство, а керамической плиткой нет. Это миф. В реальности же плитка из старинного кирпича настолько легка, что создает эргономию и экономит пространство. Обращайтесь к нам, если Вам действительно хочется создать стильный и неповторимый интерьер в своей квартире. Мы всегда будем рады помочь Вам самым лучшим материалом, советами и рекомендациями.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: