Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы, наверное, замечали, насколько эстетично и эффектно и сегодня выглядят старинные строение, возведенные в восемнадцатом-девятнадцатом веке? Мимо них нельзя пройти просто так, ведь они несут на себе эстетику ушедших веков, их элегантность и изысканность.

Антикварный кирпич используется для:

  • Стилизации зданий и помещений;
  • Наполнения пространства особой эстетикой;
  • Преображения интерьера и многого другого.

Предлагая Вам приобрести антикварный кирпич с клеймом, мы предлагает отличный и уникальный материал для отделки фасадов, интерьера, возведения стен. Антикварные кирпичи создадут в Вашем жилище интерьер желаемой эпохи, в том числе и стиль прованс и лофт. При необходимости, антикварный кирпич может быть покрашен, а можно выбрать специальные затирки, которые помогут сымитировать старинную кладку. Нужно помнить, что на рынке можно встретить поставщиков, которые предлагают обычные изделия, выдавая их за антикварный кирпич. Компания «Старинный Дворик» предлагает Вам только проверенный антикварный кирпич, который действительно прошел закалку временем и эксплуатировался в течение веков.

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Достоинства антикварного кирпича

  • Антикварный кирпич обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям, колебаниям температур, ультрафиолету;
  • Легко очищается, за ним легко ухаживать, он не боится воздействия бытовой химии и влаги;
  • Обладает отличными эксплуатационными характеристиками;
  • Может использоваться в помещениях различного целевого назначения (жилых, торговых, административных, ванных и т.д.);
  • Материал будет служить длительное время, не нуждаясь в замене и реставрации;
  • Благодаря оригинальному виду поверхности, антикварный кирпич имеет неповторимый винтажный вид;
  • Старинный антикварный кирпич отлично подходит для различных видов кладки, может использоваться в строительных и отделочных работах.

В нашей компании цена на антикварный кирпич всегда взвешена и доступна, а качество и оригинальность не вызывают сомнений. Материал имеет отличный вид и великолепные эксплуатационные характеристики, придает Вашему дому неповторимость,  будет надежно служить многим поколениям Вашей семьи.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: