Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Новости /
  • Облицовочная плитка для стен под старинный кирпич. Стеновая плитка под кирпич

Кирпичная кладка является воплощением множества современных стилей. Лофт, Прованс, кантри, Эклектика, даже классика сегодня не обходятся без кирпичных стен. Люди стремятся приобретать плитку облицовочную для стен под кирпич, чтобы создать в своей квартире или доме уникальную атмосферу стиля и комфорта. Однако, мало кто задумывается об истинном происхождение всех этих стилей. Свое начало они берут из прошлых столетий, когда кирпичная кладка просто являлась необходимостью. Поэтому именно плитка из старинного кирпича, а не плитка на стену под кирпич является воплощением любого стиля. Мы предлагаем Вам купить именно старинную плитку, нарезанную из кирпича 18-19 веков при помощи самого современного оборудования высокой точности. На все изделия имеются сертификаты, подтверждающие их соответствие ГОСТ и безупречное качество, да и само время дает гарантию качества изделий.

Наша продукция

Из кирпича конца 18 - начала 20 века

Плитка из старинного кирпича рядовые элементы типа "ложок"

Образец кладки

Плитка из клейменого кирпича города Санкт-Петербург конец 18 века

Плитка из клейменого кирпича города Санкт-Петербург начало 19 века

Плитка из клейменого кирпича г. Санкт-Петербург с нанесением специального раствора

Очищенные ложковые элементы из старинного кирпича конца 19 - начала 20 века

Неочищенные ложковые элементы из старинного кирпича конца 19 - начала 20 века


Плитка из старинного кирпича "Ложок (Н-В)"

Элементы изготовлены из кирпича 19 века.


Внутренние пластины из старинного кирпича для отделки стен

Пластины изготовлены из клейменого кирпича города Санкт-Петербург.


Пластины из старинного кирпича с клеймом владельца завода

Пластины изготовлены из клейменого кирпича города Санкт-Петербург.


Угловые элементы из старинного кирпича

Элементы изготовлены из клейменого кирпича города Санкт-Петербург.


Плитка из старинного кирпича торцевые элементы типа "тычок"

Плитка изготовлена из клейменого кирпича города Санкт-Петербург.


Элемент постелька для напольного покрытия

Пластины изготовлены из клейменого кирпича города Санкт-Петербург.


Пластины из старинного кирпича для напольного покрытия - АКЦИЯ!

Пластины изготовлены из клейменого кирпича города Санкт-Петербург.


Наш материал соответствует ГОСТу и всем санитарным нормам


Стеновая плитка под кирпич или натуральная плитка из старинного кирпича – проблема выбора

У многих людей действительно встает проблема выбора купить плитку для стены под кирпич или все же приобрести подлинный материал. Причем подлинный, именно старинный. Естественно выбор строится на нескольких составляющих. Первым фактором является цена плитки на стену под кирпич. Она, считают многие, гораздо ниже, чем стоимость обычной кирпичной плитки, не говоря уже о старинной. Они ошибаются. Стоимость плитки из старинного кирпича в нашей компании практически не отличается от цены качественной плитки на стену в виде кирпича из различных материалов. Все дело в том, что мы сами участвуем в разборе зданий, у нас своя система логистики и свое собственное производство плитки из старинного кирпича. Мы не посредники, а прямые поставщики. Поэтому мы продаем изделия по обычной стандартной стоимости. Если продумать все затраты, связанные с покупкой плитки под кирпич и сравнить их с затратами на приобретение настоящего старинного (практически антикварного) материала, то естественно выбор падет на старинную плитку. Вторым фактором является качество изделия. Тут даже говорить нечего. Истинный старинный материал проверен веками истории. Он простоял ни одну сотню лет, прослужит еще столько же. Третьим фактором является безопасность материала. Вот ту естественно, наша плитка выигрывает. Ведь в ее составе лишь глина и вода, уникальная технология обжига и душа мастера. Никаких химических примесей, никаких красителей. Ничего не вызовет аллергической реакции. Если Вы решили создать стену под кирпич и купить плитку, то приобретайте подлинный материал. Вы никогда не пожалеете о сделанном выборе.

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: