Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8

Кирпичные стены в интерьере сегодня в тренде. Множество современных стилей, пришедших к нам с Запада, подразумевают наличие кирпичной кладки. Вы хотите не отставать от моды? Создать интерьер в стиле Лофт, кантри, Прованс, Эклектика? Решили купить плитку под состаренный кирпич? Неплохая идея. Однако, Вы всегда будете знать, что стиль, созданный в Вашем доме или квартире всего лишь имитация. Гораздо лучше приобрести настоящий старинный кирпич и плитку из него. Мы предлагаем Вам старинный кирпич 18-19 веков и, нарезанную из него, плитку. Плитка режется на высокотехнологичном инновационном оборудовании, что гарантирует ее сохранность и полное соответствие целостному изделию. На всю продукцию у нас имеются сертификаты, подтверждающие соответствие изделий ГОСТ.

Наша продукция

Из кирпича конца 18 - начала 20 века

Плитка из старинного кирпича рядовые элементы типа "ложок"

Образец кладки

Плитка из клейменого кирпича города Санкт-Петербург конец 18 века

Плитка из клейменого кирпича города Санкт-Петербург начало 19 века

Плитка из клейменого кирпича г. Санкт-Петербург с нанесением специального раствора

Очищенные ложковые элементы из старинного кирпича конца 19 - начала 20 века

Неочищенные ложковые элементы из старинного кирпича конца 19 - начала 20 века


Плитка из старинного кирпича "Ложок (Н-В)"

Элементы изготовлены из кирпича 19 века.


Внутренние пластины из старинного кирпича для отделки стен

Пластины изготовлены из клейменого кирпича города Санкт-Петербург.


Пластины из старинного кирпича с клеймом владельца завода

Пластины изготовлены из клейменого кирпича города Санкт-Петербург.


Угловые элементы из старинного кирпича

Элементы изготовлены из клейменого кирпича города Санкт-Петербург.


Плитка из старинного кирпича торцевые элементы типа "тычок"

Плитка изготовлена из клейменого кирпича города Санкт-Петербург.


Элемент постелька для напольного покрытия

Пластины изготовлены из клейменого кирпича города Санкт-Петербург.


Пластины из старинного кирпича для напольного покрытия - АКЦИЯ!

Пластины изготовлены из клейменого кирпича города Санкт-Петербург.


Наш материал соответствует ГОСТу и всем санитарным нормам


Продажа плитки под кирпич и стариной кирпичной плитки – что лучше?

Нарезку плитки из старинного кирпича мы осуществляем с тычковой и ложковой стороны. Делается это для того, чтобы укладка плитки осуществлялась максимально просто в зависимости от поверхности. Производитель плитки под кирпич никогда не сможет сказать, что его изделие долговечно. Наша же плитка проверена самим временем. Безопасность изделия подтверждена сертификатами и опять же временем. Наш материал абсолютно экологически безопасен. В его составе нет никаких химических примесей. Только глина, вода, огонь и сотни лет истории, а так же душа мастера, изготовившего кирпич. Мы предлагаем, как клейменную плитку, так и обычную. Отметим, что клеймо стали ставить лишь в 19 веке, поэтому если Вы хотите приобрести плитку более раннего периода, то клейма мастера на ней не будет. Технология обжига кирпича вряд ли дошла до наших дней. Каким бы качественным не был современный отделочный материал, ему не повторить тех свойств, которыми наделяли свои изделия мастера прошлых столетий. Воплотите в жизнь любые стили, отделайте любое помещение, любую стену, нишу, арку плиткой из старинного кирпича и Вы почувствуете в своем доме неповторимую ауру прошлых лет. Мы гарантируем, что все здания, в разборе которых мы участвуем, имеют положительную историю. Мы знаем историю практически каждого объекта и с удовольствием ею с Вами поделимся. Просто позвоните нам и закажите старинную плитку. Наполните свою жизнь новыми потрясающими эмоциями, внесите в нее частичку историю нашей страны.

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: