Звоните ежедневно!
с 9:00 до 21:00
+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888
Великий дизайн начинается с еще более великой истории
1
2
3
4
5
6
7
8
  • Главная /
  • Новости /
  • Плитка под кирпич для внешней отделки, а может все-таки старинный кирпич?

Внешний вид здания очень важен. Каким бы прекрасным не было внутреннее убранство дома, если его фасад не соответствуют стилю, обшарпан, не выглядит эстетически привлекательным, то впечатление о доме и о его хозяевах можно считать испорченным. Сегодня трендом стало имитировать старинную кирпичную кладку для отделки фасадов. Действительно, кому не хочется проживать в старинном доме с многовековой историей? А если нет этой возможности, то можно просто имитировать такое здание. Однако, плитка под кирпич для внешней отделки вряд ли сможет полностью заменить натуральную старинную кладку. Мы предлагаем Вам старинный кирпич 18-19 веков, полученный путем разбора старинных зданий по всей стране. Наш кирпич – это не просто качественный материал, это сама история. Никогда дешевые или дорогие имитационные материалы не заменять старинной кирпичной кладки.

Фото фасадов облицованных старинным кирпичом

Достоинства нашего материала

Достоинства старинного кирпича и плитки из него

Стоит ли использовать плитку под кирпич для внешней отделки дома?

Вопрос конечно спорный. Как правило, для отделки фасада используется клинкерная плитка. Она действительно морозостойкая, действительно оптимальная для создания имитации старинного дома или замка. Однако, Вы и все Ваши гости будут видеть лишь имитацию. Никогда она не заменит натурального старинного кирпича. Старинный кирпич 18-19 веков и плитка из него – это самый прекрасный вариант для отделки фасада. О его качественных характеристиках говорит сама история. Сотни лет этот кирпич прослужил людям верой и правдой, прослужит еще столько же. В состав кирпича входит лишь глина и вода, а еще мастерство. Истинное мастерство ремесленника, создавшего подлинное чудо. Старинному кирпичу не страшны никакие погодные явления. Снег или дождь, жара или ураган. Любые температурные перепады совершенно не влияют на данный материал. Возвышенная и почтенная отделка. Огромный полет для фантазии дизайнера. Различная форма и фактура. Лицевая фактура старинного кирпича тоже разница. Выбор у Вас будет всегда. Плитка в отличие от целостного материала не дает нагрузки на фундамент, поэтому многие люди предпочитают именно ее. Выбор зависит исключительно от Вас. Нарезку плитки мы осуществляем с тычковой и ложковой стороны, поэтому Вы всегда сможете подобрать для себя наиболее подходящий вариант. Создайте из своего дома настоящее произведение искусства, антикварное проведение. Звоните нам, заказывайте подлинный старинный материал.

Каталог нашей продукции

Заинтересовало предложение или возникли вопросы

Звоните по телефонам:

+7 (495) 773-0-097
+7 (495) 928-9-888

Звоните и пишите в WatsApp:

По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают
стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.

Оставьте заявку

22.02.2024

Для русского человека фраза "Защитник Отечества" всегда была больше, чем просто слова. Русская земля всегда славилась богатырями и витязями сражающимися за отчизну. О них сложено много сказаний, былин и сказок. Сегодня, в очередной непростой период в истории, этот праздник приобретает еще больший...

06.01.2024

Рождество – это волшебный и семейный праздник. День когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений.

31.12.2023

Уважаемые посетители нашего сайта! Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2024 годом. Пусть он станет лучше, чем уходящий 2023. Желаем исключительных успехов, сопровождающих каждый день, лёгких дорог к намеченным целям, сказочного настроения, наполняющего сердце теплотой, ярких впечатлений и...

07.11.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! В рамках участия в международной акции "Распродажа 11.11" компания "Старинный Дворик" объявляет о неделе скидок и подарков на приобретение мягкой мебели, балок из старого дуба, столов и плитки из старинного кирпича.

07.10.2023

Уважаемые коллеги и заказчики! У нашей компании в наличии появились эксклюзивные декоративные элементы с клеймом "Т" - "Терракота". Они выполненны из уникального материала - пирогранита. Он обладает невероятной прочностью и стойкостью, разработан на заводе "Пирогранит" основанным князем Михаилом Михайловичем...

19.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу наших специалистов, которая проводилась в подмосковном коттеджном поселке "Лесной пейзаж". В качестве отделочного материала была использована плитка из петербургского старинного кирпича конца 18 века.

12.08.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

22.12.2022

Дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым годом! И в честь праздника проводим Новогодний розыгрыш! 30 декабря в 12:00 мы выберем трех победителей, которые получат персональные скидки на весь 2023 год: